Опубликовано 16 Май, 2020 - 21:25

полгода или более
    130 руб

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться полученным эффектом от использования двухфазного спрея фирмы Золотой шелк. Данный продукт можно купить я приобрела в аптеке. Очень радует его бюджетная цена, т.к. более дорогие аналоги не давали ожидаемого эффекта. Запах у спрея очень приятный, не приторный.

Оформление флакона

Флакон очень удобен в использовании, компактный. Дизайн представлен в чёрных и золотых тонах. С обратной стороны подробно говорится об основных действующих компонентах данного продукта.

Из минусов могу отметить плохо работающий распылитель. Иногда приходится несколько раз нажать, чтобы нормально распределить средство по волосам.

Способ применения

Способ применения: Перед применением встряхнуть! Равномерно распылите спрей по всей длине на влажные волосы.

Наносили спрей исключительно по инструкции. Пробовала наносить его на сухие волосы, но не получила должного результата.

Эффект от использования

Данный продукт является незаменимым средством в жаркий летний день. Практически мгновенно придаёт блеск волосам, облегчает их расчесывание. Неплохо справляется с увлажнением. Но при частом применении на сухие волосы, происходит склеивание волос, наблюдается небольшой налёт, что вполне логично.

Полученный результат от спрея

• увлажнение;
  • облегчённое расчёсывание;
  • придаёт блеск;
  • волос становится шелковистым:
  • предотвращает спутывание волос.
yula679рекомендует
давно ничего от этой фирмы не покупала, спасибо за отзыв.
17.05.2020
мы периодически используем средства этой фирмы, всегда возвращаемся к данному спрею Smile :)