Опубликовано 13 Январь, 2021 - 06:38

месяц или более

Красотка приехала ко мне в стандартном пластиковом блистере, типичном для серии fashionistas

Пластик качественный, крепкий и прозрачный, сзади хлястик для подвешивания на кросс-крючок в торговом зале. На обороте упаковки часть серии кукол, к которой моя относится. В ру-сегменте она называется "Игры с модой". По-моему, серия очень крутая, из куколок на обороте я бы купила девочку на коляске и саааамую темнокожую темноволосую красотку.

Тут же можно полюбоваться на рекомендации производителя.

Чтобы избавиться от блистера придется озадачиться поиском ножниц. Внутри сама куколка на картонной подложке. По-моему, выглядит симпатично, даже очень.

Барби на нескольких транспортировочных полупрозрачных шнурах и нескольких пластиковых зацепов сквозь волосы в голову.

Резинки на ногах, талии и волосах можно аккуратно снять, но все равно картонка будет "приколочена" к голове, так что можно не париться и просто аккуратно всё это резать.

Из неприятного сразу неопрятные волосы. Они какие-то изжеванные на концах и похоже не слишком тщательно проклеенные, т.к. если их разделять и перекладывать, волосы лезут, пусть и не слишком сильно. В целом, от образа я в восторге, а на волосы стараюсь особо не смотреть)))

Сейчас моя красотка живет на полке над компьютером, я на нее любуюсь каждый день и каждый раз она меня радует. Я не коллекционер, и если бы не маленькая дочь, эту куклу бы я не купила - она потом достанется ребенку, конечно же, но СЕЙЧАС это моя прелесть)))

Вот так она и сидит обычно на баночке со вкуснючим освежителем воздуха.

Но сегодня мы с вами ее оттуда достанем и как следует рассмотрим.

Вот она во весь свой немалый рост. Это какая-то барби-гигантша. С одной стороны, я с детства в куклы не играла, и сейчас они мне должны казаться меньше чем раньше, но это просто баба-гром. Вскрыв упаковку и взяв ее в руки я была прям изумлена тем, насколько кукла крупная, полная и качественно сделанная. Крепкий толстый пластик, богатая прошивка волос, красивый мейк, продуманный аутфит - всё это, в целом создают прям ощущение такой добротности.

Вы только посмотрите, какая же она красивая! Те фото, что были на промо, тоже крайне хороши, но в жизни она восторг-восторг. Приятный, какой-то медный оттенок "кожи" и тела куклы, невероятной красоты глаза и их контрастный, привлекательный мейк, и даже контрастная, излишне светлая помада, которая сильно меня пугала, в жизни мне нравятся.

Единственный косяк покраски лица - крошечный пузырик на губах, но он малозаметен. Я знаю, что у многих современных барби прям серьезные проблемы с попаданием покраски в места для нее предназначенные, я решила не выпендриваться и брать эту.

Сбоку она всё также хороша, заодно демонстрирует нам свои непроколотые уши. Ура-ура, эта дырка внутрь ушной раковины меня пугает))

Под волосами выбит номер молда, он выпуска 2011 года. Тушка тоже "пробита", на спине.

На теле пластиковые традиционные трусики в надписях "Барби". Деталь милая, по-моему, симпатичнее, чем просто голышки из моего детства.

Спереди непонятная царапина. Это не волосок. Впрочем, она спокойно прячется под платьем.

На задней части ног какие-то странности с пластиком. От лодыжек и до почти коленей матовая зона, а под коленями глянец. То ли это пластик не лили, а выдували, то ли еще что-то, но выглядит странно, если задуматься. Но дети особо не разглядывают, не думаю, что их это расстроит.

Стопы очень аккуратные, для такого массивного тела я бы сказала изячные. Стопа прямая, не каблучная.

Вот такое богатство нам досталось. Тушка не гнется вообще. Можно развести руки в стороны на высоту плечей, поднять ноги до пояса и руки выше головы, совсем немного развести в стороны ноги.

Но фото руки и ноги разведены на максимум, больше некуда.

Максимальная высота поднятия ноги.Красивые кисти рук, зеркальные на правой и левой, ноготки не накрашены, но я раздумываю над исправлением этого момента)

Фигура ей явно досталась "груша" - при максимально аккуратной груди у нее выдающаяся попа.

Попа создана для тверка. Ее габариты не могут не впечатлить! Я в восторге от фигуры этой девочки, честно.

Аутфит в стиле "просто, но симпатично"! Платье сшито из тонкой футболочной ткани не самого высокого качества, но на кукле это прям свитерок крупной фабричной вязки)) Прошит он весьма посредственно. Криво-косо с изнанки, но ничего так снаружи. Мне нравятся манжеты и наклейка. Стирать только на руках и крайне аккуратно, почти не дыша.

Сзади платье даже на кукле ну так себе сидит, спереди лучше.

В комплект к образу идут фирменные кроссовки с профилем барби на подошве.

Дополняют образ черные солнезащитные очки-кошки. Крепятся на резинку вокруг головы и для нее в макушке есть пластиковый зацеп-фиксатор. Если это всё распутать, то очки снимутся. Но я не стала. Я в сети нашла фото этой девочки без очков и резинки и пока она мне нравится в исходном образе. А вам?

Голову под волосами зачем-то покрасили в цвет горького шоколада, хотя логичнее было бы ее оставить как есть, волосы-то сильно светлее молда.

На прошивке не экономили, она очень густая по внешнему кругу, но и в центре кукла не лысая.

Из-за очков и хвоста "в покое" у нее несамый опрятный вид волос сзади.

На фото почти новая кукла. Она месяц стояла на полке и вот во время съемки для отзыва я ее немного поболтала по ковру. Довольно аккуратно, кстати, я ж взрослая уже)) А она вот такая растрепуха.

Зато какая копна, красотища!

Хвостик фиксирует белая толстая резинка. С цветом я согласна, а вот с плотностью резинки - нет. Тоненькая была бы куда лучше.

Голову можно размещать в нескольких положениях, она двигается достаточно свободно и неплохо фиксируется под выбранным углом. Все выглядит естественно.

Возможности смены положения головы
Возможности смены положения головы

У нас с производителем вышли "разногласия". Он пишет, что

Барби не может стоять без опоры

Однако, у моей это отлично выходит, если как следует ее раскорячить и найти баланс)) У нас получилось целых три положения: стоя, стоя в планке)) и сидя. Но в детских играх она, конечно, не устоит.

Барби "в планке"))
Барби "в планке"))

Перед опорой встает вот так. Специальных подставок для крепления куклы в стоячем положении у меня нет, да мне и не надо.

И что в итоге?

Она красавица. Качественное исполнение, крепкий пластик тела, хорошая прошивка головы, интересный образ. Прекрасная покупка для детских игр - сломать сложно))

От промо-фото отличается практически полным отсутствием зеленых прядей в волосах. Не только у меня, по отзывам и фото, что я видела, у всех такое. Но это ее ничуть не портит. Я рекомендую!

Rinaiaрекомендует
Love Прикольная
13.01.2021
спасибо, я тоже в восторге)
Клевый ковер Smile Барби тоже супер, эта давно нравится Love
13.01.2021
Чем чаще я на нем снимаю, тем чаще мне приходит мысль написать отзыв на ковер)))
Красотка Мбили у тебя Love
Волосишки можно улучшить если смешать в чашке 50/50 горячую воду, почти кипяток и кондер для белья. Мокрыми расчесать и стоя высушить
13.01.2021
Я хочу ей потом снять очки и заплести три колоска. Но если передумаю, то обязательно попробую твой способ, спасибо)
Очень красивая)
сочная фигурка, правда на грушу похожа, я бы не додумалась сравнивать по типам Big smile
13.01.2021
У меня такая же фигура. Смотрю и понимаю, что опа, подруга по большому низу))
да ладно про большой низ, груши женственные, имеют свои прелести, это намного круче перевернутого треугольника или яблока, вот там засада
13.01.2021
Даже у кукол уже губы на пол лица
Это же "игры с модой")))
13.01.2021
С очками лучше, чем без Smile давненько я не играла в куклы Laughing out loud впрочем, у меня сынишка. 24 годика.
  • 21.01.2017 - 14:53
    К ЧЁРТУ СТЕРЕОТИПЫ! ПЫШНАЯ, ЧЕРНОКОЖАЯ БАРБИ или хорошего человека должно быть много!
    Предыстория моя : Кукол формата Барби любила всегда. Видимо, я из того самого недоигравшего поколения, которому они почти и не достались. Моя первая куколка этого типа была вовсе не Барби, а рыжеволосая полулысая Wendy и появилась она у меня кажется только в 11 лет, достать их было трудно, стоили…
  • 20.10.2018 - 22:20
    Нет талии у Барби, зато ноги от ушей? Да, но в новом теле они еще длиннее. НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ для кукол!
    Удалите от экранов детей! Отзыв хоть и на куклу, но фото будут совсем не для детских глаз. Отзыв об этой кукле изначально не планировался, она тихо жила на моей полке, но наткнувшись на уже существующий обзор, захотелось рассказать об этой игрушке больше, тем более, что эта модель игровой Барби…
  • 20.03.2017 - 06:05
    ЭВОЛЮЦИЯ куклы Barbie: как ИЗМЕНИЛАСЬ Barbie ЗА 20 ЛЕТ? 🔶 Сравнение современной ШАРНИРНОЙ куклы от Mattel с красавицей из 90-ых (серия 1994 года "Гавайи" Hawaii) Что общего и в чём различия?
    Сейчас огромнейший выбор кукол Barbie , на любой вкус! А в 90- ые была совершенно другая картина. Кто в детстве застал то время, помнит. Тогда не у многих девчонок были оригинальные Барби от Mattel , мне же посчастливилось стать обладательницей "настоящей куклы Barbie"!
  • 16.09.2018 - 16:30
    Первое разочарование Барби или кукла для взрослых.
    У дочки много Барби, но ни одной из серии "Безграничные движения" не было. И тут я случайно наткнулась на красочный отзыв об этой кукле, где Барби в разных ракурсах и позах, сзади шикарный фон, куча предметов интерьера. В общем, купили. Если честно, то зря.
  • 23.09.2016 - 04:08
    Barbie "Безграничные движения" - моя азиатка - нереально крутая кукла! *** МНОГО ФОТО ***
    Сегодня хочу написать мега-крутой отзыв для девочек! ) Почти три года назад я стала мамой чудесной дочурки и окунулась во все прелести современных игрушек для девчонок В моем детстве тоже было много кукол, но сейчас они просто нереально крутые и необычные.
  • 08.06.2017 - 18:05
    Ты агрегат, Дуся, ты Дуся агрегат! БАРБИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ! А безграничные ли? Урок по фитнессу или у кого не хватило духу. На что способна эта малышка!
    Барби Безграничные Движения уже давно завоевали наш рынок и намертво прилюбились коллекционерам. А ведь и в самом деле куколки из этой серии очень занятные, кажется здесь Маттел угодили почти всем, и дети довольны и коллекционеры счастливы.
  • 03.03.2019 - 01:15
    Кукла Барби йога безграничные движения с Aliexpress с гнущимися руками и ногами. Оригинал или подделка?
    Всем привет!   Дочь всё больше стала интересоваться куклами и мне очень захотелось купить для неё куклу Barbie, у которой гнутся руки в локтях и ноги в коленях. К моему удивлению выбор таких кукол в интернет-магазинах оказался совсем не велик.
  • 12.12.2018 - 18:55
    Очаровательная сестра-подросток звёздной Барби.
    Всем доброго времени суток.Несколько десятков лет назад в Америке вместе с Барби и Кеном выпускались куколки - сестры Барби. Это были Стейси, Челси и Скиппер (сестёр намного больше, это самые известные). Я видела на фото даже их шарнирные варианты.
  • 01.02.2020 - 01:57
    Кукла, поцелованная солнцем! Новинка 2019! Маттел смог порадовать необычной Fashionistas 108.
    Всем здравствуйте! В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать про ещё одну свою кукольную покупку под влиянием Инстаграмм. У меня так бывает что какую-то куклу я по промофото не хочу, а насмотришься чужих фото и вот уже руки сами оформляют на неё самовывоз.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 10:32
    Обзор на волосатика. Наконец-то бойфренд Барби обрел настоящую шевелюру!
    Привет, друзья! Не смотря на то, что мне 23, на новый год я себе решила подарить куклу. И не какую-нибудь, а Кена от Маттел . Кен - это бойфренд Барби , если кто не знал. Кто такая Барби , думаю, знают все. И так, у меня под ёлочкой оказался Кен из серии Fashionistas под номером 138.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 24.12.2020 - 03:24
    ♥ Прекрасная, рождественская Барби спешит поздравить вас с праздниками! ❄ Прямиком из 1998 года в 2020!
    Всем меня читающим, здравствуйте! Я поздравляю всех с наступающим праздниками! И мне хотелось бы закрыть этот год, написанием почти юбилейного, 599 отзыва. И будет этот отзыв на мою самую любимую и сердцу дорогую тему... Я покажу вам очередную куколку из своей коллекции. Я собираю кукол Barbie.
  • 30.11.2020 - 11:26
    Моё рыжее, кудрявое чудо. Барби из детства. Не принцесса, но изящная дама.
    Всем доброго дня! Я-взрослый коллекционер кукол Barbie. Кукол разных брендов я люблю уже давно, но любовь конкретно к Barbie корнями уходит в ранее детство, когда обладание данной куклой было чудом. Не у каждой девочки вообще была настоящая Барби. В основном это были китайские и российские аналоги.
  • 05.01.2021 - 06:45
    Блин! Ну почему она такая клуша-кривуша? Барби йога под кодовым именем Пучок. Почетный донор коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Мое хобби-коллекционирование кукол Barbie. Я люблю их рассматривать, переодевать, фотографировать. Но есть такие куклы, которые, как, часть коллекции совсем не интересны, но являются популярными среди коллекционеров по другим причинам.
  • 05.11.2020 - 17:11
    Стильная штучка, красотка, модель. Возможности суставов куклы, особенности, чем понравится ребенку и зачем она нужна мне, взрослой девушке ;)
    Привет! Не могу молчать про эту крошку. Я выпросила у своего мужчины эту куклу, поскольку он сам же мне демонстрировал кукол этой серии (он работает в торговле), а я поначалу просто на них засматривалась, а потом и захотела хотя бы одну такую себе.