Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 21:25

Моя первая красная маска от корейского бренда Double Dare стала для меня хорошим опытом Smile

Где купить: магазин Cube Beauty ([ссылка])

Цена: 269 рублей

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Propanediol, 1, 2-Hexanediol, Sodium Polyacrylate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Arginine, Carbomer, Phaseolus Angularis Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Ethylhexylglycerin, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Camellia Japonica Flower Extract, Panax Ginseng Root Extract, Caprylyl Glycol, Punica Granatum Fruit Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Snail Secretion Filtrate.

Маска в упаковке хранится на специальной подложке, защищая ткань от деформации при транспортировке.

Что первое я заметила: на маске много пропитки, но она не капает. Текстура пропитки скорее склизкая, чем гелевая. Слово неприятное, а эссенция очень даже! Запах парфюмерный, мягкий. Ткань маски тоже для меня не знакома, бархатная, мягкая, но довольно плотная. Вместе с эссенцией они здорово прилипли к коже и создали все условия для максимального проникновения в кожу полезных веществ.
Еще один плюс - она не сползает, так что можно наложить ее и продолжить заниматься своими делами.Лекало маски довольно большое, закрыло мою проблемную часть нижней челюсти, так что после нее для меня все маски кажутся слегка коротковаты Smile

Обратите внимание, как эссенция тянется за кончиками пальцев! Так я и провела 20 минут, играясь с этими ниточками.Что в итоге: продукт увлажнил, успокоил и повысил упругость кожи. Осталось немного липкости, но я еще несколько часов продержалась перед умыванием, чтобы достичь максимального эффекта.
Мне понравилось! Однозначно, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Глубоко увлажняет
  • Имеет приятный запах
  • Красивое оформление
  • Лицо более свежее и здоровое
  • Не течет
  • Очень много пропитки
  • Устраняет покраснения
Demochka_1рекомендует