Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:26

полгода или более

Хочу поделиться с вами опытом в выборе первого прикорма для ребенка 3-4 месяца от роду. Когда встал вопрос о том, что нужно вводить первый прикорм для ребенка, начиталась кучу отзывов, перелазила тысячи сайтов, какую же кашку лучше вводить самую первую. И в итоге остановилась на продукции NESTLE. Гречневая каша стала нашей первой кашкой. На коробке написано, что она гипоаллергенная, но у нас много чего пишут производители, пока сам не проверишь и не убедишься, толку не будет, тем более мы все индивидуальные. На самом деле у ребенка не было на нее никакой аллергии, никаких высыпаний, животик не болел, а самое главное, что ребенок с удовольствием ел и ест ее по сей день. Каша недорогая, безусловный плюс. В коробочку не кладут мерную ложку, но так как ребенок мой употребляет еще и смеси, мерную ложку я не выкидываю, а пользуюсь ей для каш. Всем рекомендую попробовать гречневую кашку NESTLE в самом раннем возрасте вашего ребенка.

Гречневая каша NESTLE
Достоинства
  • Без добавок
  • Без сахара
  • Быстро, удобно, без комков
  • Вкус
  • Гипоаллергенная
  • Полезная и вкусная
  • Хорошее начало прикорма
  • Хорошо разводится
Natali23101987рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
24.05.2021
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей продукции. Приятного аппетита и отличного настроения!
С уважением, Эксперт Нестле.