Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 07:56

Добрый день!

Прежде я не была знакома с гидрофильными маслами, но в теории знала, что их используют для эффективного снятия bb-крема, тона и прочего. Мое первое подобное средство - Гидрофильное масло Жожоба от марки натуральной косметики Meela Meelo.

Страна: Россия

Объем: 50 мл

Цена: 549 рублей

Обещания производителя:

Гидрофильное масло жожоба – прекрасное очищающее средства для жирной и комбинированной кожи лица, склонной к воспалениям. За счет большого содержания антиоксидантов и полезных минералов масло жожоба повышает эластичность и упругость кожи, что желает это масло отличным вариантом для очищения увядающей, усталой, обезвоженной кожи.

Масло жожоба не вызывает аллергии, его можно применять для очищения чувствительной и склонной к проявлениям аллергии кожи.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мои впечатления~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Масло находится в бутылке с отщелкивающейся крышечкой, не проливается, пользоваться удобно.

Прозрачное, чуть желтоватого оттенка, без запаха.

Консистенция жидкая, маслянистая.

Применение:

Я наношу пару капель на ладони и разношу масло по лицу. Разносится не очень легко.

Уже в процессе применения можно заметить как растворяется макияж на лице.

Легко смывается водой.

Отлично и начисто смывает весь макияж.

Хорошо смывает тушь, помады (в т.ч. матовые), тени и пр.

Не оставляет липкости, жирной пленки.

Не вызвало раздражения и воспалений, поры не забивает, а наоборот, вычищает.

Также радует натуральный состав.

Итог - это самый лучший и быстрый вариант для снятия макияжа! Хорошо подошло моей комби коже. Рекомендую.

Заказывала тут [ссылка]

Еще одно средство для очищения лица от Meela Meelo, которое мне также понравилось https://irecommend.ru/content/moi-pervyi-opyt-s-be...

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не жирнит
  • Хорошо смывает макияж
  • Экономичное
Tanya_beauty_ruрекомендует