Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:43

Использовали это средство с рождения и до года, можно и дольше, конечно, ноя перешла из-за того, что захотелось чего-то вкусно пахнущего, а это средство без запаха. Для новорожденных это средство идеально, оно мягенькое, не щиплет глазки, легко смывается, не имеет ярко выраженного запаха. Мой совет мамочкам - берите сразу большую емкость, так как там есть дозатор, с ним гораздо удобнее, можно одной рукой держать малыша, а другой наливать средство. Мы сперва взяли маленькую упаковку и я приспособила к пузырьку дозатор от другого мыла, иначе очень неудобно и не экономно. Вот такой большой упаковки на двоих детей нам хватает на 3-4 месяца,используем его каждый день вечером и для подмывания. Поэтому, считаю, что не стоит экспериментировать на такой нежной коже ребенка и брать это средство не задумываясь. Еще хочу предупредить мамочек-не в коем случае не берите обычное детское кусковое мыло. Мыть, а особенно подмывать им малыша-сущая пытка для ребенка, на себе пробовала, то аллергия вылезет, то шелушится, а в интимных местах все щипет.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без слез
  • Безопасно для малыша
  • Деликатная формула
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Универсальное
  • Экономная
  • Экономное
Недостатки
  • Плохо пенится,для пенки
nadyuxaрекомендует