Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Июль, 2013 - 17:45

Иногда у меня на фоне пониженного иммунитета, появляются заеды. Как правило, что-то инфекционное (бактерии стрептококки, а может, и, простите, грибы рода Candida, те самые, которые в народе называют молочница), попавшее на губы, с которым иммунитет не смог справиться... Перепробовала в свое время множество антибактериальных и даже противогрибковых средств: левомеколь, клотримазол, стрептоцид (вот как с этим ходить?!?!), боро-плюс и другие; и просто смягчающих, таких, как оливковое масло, совсем уже отчаялась - ничего не помогало.

Вдруг нахожу посты о том, что эта зараза возникает не просто из-за грязи, а именно оттого, что в организме может не хватать витамина А, из-за чего, собственно, иммунитет и не справляется, то есть лечатся заеды поеданием моркови (крупной и штуки по три).

А узнала я об этом во время беременности, именно тогда, когда с морковью очень опасно шутить.

Поэтому я решила избрать метод "наружно".

Лопаем одну капсулку Аевита, и мажем заеду.

ВУАЛЯ! Моментально дискомфорт от трещинки пропадает - и начинается заживление.

Теперь остается не забывать еще пару дней помазать (где-то тоже раза два в день мазала) - и наблюдать процесс заживления.

И не надо никаких антибиотиков! Кожа выглядит красиво!

А потом, когда я узнала, что его можно добавлять и в крем, попутно избавляясь от прыщей - счастью моему вообще предела не стало ))

Реально заживляет и борется с любыми воспалениями!

Дай вам Бог здоровья! Smile

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Очень хорошо для губ
  • Улучшает внешний вид кожи
  • Эффективен для лечения проблемной кожи
Savannahрекомендует