Опубликовано 26 Июль, 2024 - 12:39

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про масло для губ от бренда essence. Конкретно этот оттенок я пыталась выловить очень-очень давно. Именно оттенка 03 PINK CHAMPAGNE я никак не могла поймать в продаже, хоть 01 и 02 оттенки всегда были в наличии в магазине.

Стоимость: около 230 рублей в сети магазинов Подружка, в Золотом яблоке чуть дороже и стоит оно там 270 р.

Объем: 4 мл.

Внешний вид.

Оформление масла достаточно простое - небольшая прозрачная туба, в которой видно сколько продукта еще осталось. У меня в качестве защиты от вскрытия была наклейка, я ее аккуратно потом переклеила чуть ниже. На ней есть срок годности и состав.

В качестве дозатора здесь огромная "жулька". Да, наносит продукт она быстро и сразу достаточно плотным слоем. Но по моему опыту, продуктов с таким дозатором на долго не хватает, они всегда просто "улетают".

Обещания производителя.

Масло для губ hydra kiss LIP OIL создает сияющий нелипкий финиш. Гиалуроновая кислота, масло жожоба, витамин Е и масло лугового пенника - это настоящий мощный комплекс для супер напитанных и увлажненных губ. Ультралегкое масло для губ придает губам оттенок цвета, который сочетается с любым тоном кожи!

Состав.

DIISOSTEARYL MALATE, TRIDECYL TRIMELLITATE, POLYISOBUTENE, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA)SEED OIL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROLYZEDSODIUM HYALURONATE, GLYCERYL BEHENATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, PARFUM(FRAGRANCE), LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, MAY CONTAIN/[+/-]: CI 15850 (RED 6 LAKE), CI15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE).

Аромат.

Аромат у масла очень приятный слегка сладковатый, нисколько не приторный и ощущается только при нанесении продукта на губы, а потом полностью выветривается.

Текстура.

По текстуре масло напоминает самый обычный блеск для губ, не скажу, что оно совсем не липкое, небольшая липкость все-таки есть, но именно небольшая. Ощущается масло на губах невероятно приятно, а сияет просто шикарно. С карандашами для губ я его не пробовала, мне и так нравится эффект на губах от него. Оттенок практически не придает может какой-то небольшой намек на него.

Результат.

• Увлажняет.

Да, масло в этом плане мне очень понравилось. Оно отлично увлажняет губы, если до применения масла они были суховатыми и с корочками, то после идеально гладкие и увлажненные. Но на моих губах так работают практически все блески и масла.

• Сияет.

Сияет масло и правда красиво, как жидкое стекло. На солнышке это особенно явно заметно. По мере впитывания масло уже не так активно сияет и начинает блекнуть.

• Стойкость.

На губах масло сияет примерно час, потом полностью впитывается в кожу губ. Стойкость у масла достаточно стандартная и практически такая же, как и у большинства блесков и масел от других производителей.

Итог.

+ Цена.

+ Удобный аппликатор.

+ Приятный аромат.

+ Красиво сияет.

+ Увлажняет.

+ Достаточно стойкое.

- Сложно найти 03 оттенок в продаже.

В заключение, я могу сказать, что ставлю этому маслу для губ 5 из 5, сейчас я постоянно пользуюсь либо им, либо бальзамом для губ от другого бренда. Но в любом случае, моя рука частенько к нему тянется. Однозначно рекомендую и ставлю твердую 5.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует