Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 00:11

Первые два месяца занимались высаживанием. Конечно в этом есть своя прелесть, но намучилась я жутко, накопился недосып, стресс, усталость. И вот решили всё таки начать использовать подгузники, хотя бы на сон и на прогулку.. Первыми же нам попались Хаггисы (в наследство от моих племянниц нам достались небольшие количества Хаггисов, Памперсов и Гунов). Ни про подгузники, ни про их цены я тогда ничего не знала. Хаггисы (классик) оказались удобными, они хорошо облегают ножки, прекрасно прижимаются по спинке за счет вставки-резиночки. Потом были опробованы Памперсы, они мне показались просто всем хуже, потом Гуны, они мне показались мягче, но сидят хуже, а так как мягкость Хаггисов нас и так устраивала, то Гуны показались хуже. Когда запасы памперсов, доставшиеся нам по наследству иссякли, я с радостью выяснила, что Хаггис Классик ещё и самые дешёвые!! - примерно 6,5 р за штуку. На их официальном сайте (город мам) упаковка размера 3 из 78 штук стоит 505 рублей. 3 номер — с 4 кг до 9 кг, мы пока ими лишь и пользуемся. В конечном результате мы полностью ушли от высаживания и живём спокойно в Хаггисах.

Если нет каких-то проблем с раздражительностью кожи, то такие пожгузники просто идеальны!!!

Достоинства
  • Без запаха
  • Не было аллергии
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Резиночка на спинке
  • Удобный
Ihhiрекомендует