Опубликовано 19 Июль, 2022 - 09:25

209 руб

Я продолжаю пробовать разные подгузники. Долго не решалась покупать подгузники Каспер. Их дешевизна меня настораживала. Все таки взяла маленькую пачку и очень пожалела.

Внешний вид подгузников сразу отталкивает. На ощупь похожи на бумагу. Качество очень низкое. Подгузники протекают , при чем не важно только что одеты подгузники или ребёнок уже ходит 2 часа в них. Плохо сидят на попке малыша. Подгузники очень плохо впитывают, попка всегда мокрая. Я хоть и использовала присыпку от опрелостей, но за один день носки этих подгузников у дочки появились эти опрелости. Липучки практически не держатся, ни где таких не видела раньше.

В упаковке 14 шт было, я использовала 3, остальное пришлось выкинуть. Цена всего 209 р , это единственный плюс, но лучше бы я переплатила и купила нормальные подгузники своему ребёнку.

Впечатление осталось наихудшим. Не советую брать, поберегите свои нервы и деньги.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Абсолютно безвкусный дизайн
  • Липучки не держатся
  • Не дышат (попка преет)
  • Не приятный на ощупь
  • Плохо впитывают
  • Протекают
Ирина Рауфовнане рекомендует
06.08.2023
Я их брала вообще по 120р. И то денег жалко за такое качество. Нагревают кожу сильно, хоть и впитывают, но не проветриваются. Как в парнике. Их на авито бывает и бесплатно отдают, никто не берет.