Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 10:25

Я уже давно отказалась от употребления хлеба, и теперь максимум съедаю 1-2 хлебца в день. Обычно покупаю продукцию Dr.Korner, так как у них есть много вариантов: и сладкие к чаю, и обычные, которые можно использовать как основу для бутерброда. Обычно я покупаю смесь каких-нибудь злаков, но в этот раз немного вдалась в эксперименты и приобрела упаковку Рисовых. И очень зря. Они оказались худшими у этого производителя.

Место покупки

Магазин: супермаркеты и гипермаркеты, у нас часто бывают по акции в Макси и в Северном градусе.

Стоимость: в среднем цена 40 рублей.

Упаковка

Хлебцы находятся в стандартной для этого производителя упаковке. Оформление красивое, сочетание цветов мне нравится. Сам формат очень удобен для хранения.

Хлебцы Dr.Korner Рисовые
С обратной стороны производитель указал полезную информацию об этом продукте, в том числе состав, пищевую ценность и условия хранения.

Хлебцы Dr.Korner Рисовые
Дата производства указана на боковой стороне упаковки. Нанесена четко, цифры со временем не стираются и отлично читаются.

Рисовые хлебцы

Сами по себе хлебцы тоже самые обычные. Круглые, толстенькие, состоят из отдельных крупных кусочков, словно из воздушного риса. Имеют не слишком приятный аромат: мне пахнет пыльными крупами, аппетита такой запах у меня вообще не вызывает.

Хлебцы Dr.Korner Рисовые

По качеству тоже проблемные в том плане, что легко разваливаются на отдельные небольшие части. Красивые бутерброды с творожным сыром или с паштетом с ними не сделать, так как они просто распадаются на части. Такая хрупкость мне не по нраву, особенно учитывая, что она вообще никак не вяжется с остальными характеристиками этого продукта.

Хлебцы Dr.Korner Рисовые
Хлебцы очень плотные, я бы даже сказала, что жесткие. Ребенку такие точно не дашь, потому что по ощущениям они чуть ли не царапают все во рту. При этом даже если подержать их во рту, то они не размокают, остаются такими же жесткими. Мне их есть неприятно, потому что я словно постоянно грызу сухарик, который еще и не отличается особым вкусом.

Хлебцы вообще никакие, у них нет вкуса, вернее тоже присутствует этот пыльный злаковый привкус. Пустыми их не поесть, приходится творить какие-нибудь бутерброды, но за счет жесткости основы, есть их неудобно.

Хлебцы Dr.Korner Рисовые

Насыщаемость от них неплохая, да и сам продукт на мой взгляд полезнее хлеба. На этом все положительные моменты от употребления этих хлебцев у меня закончились.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Сытные.

Из отрицательного:

1. Слишком жесткие.

2. Разваливаются на части.

3. Неприятно пахнут.

4. Нет вкуса.

По мне самые невкусные и неприятные хлебцы у Dr.Korner, больше покупать их не буду.

MillyFoksне рекомендует
Новиночка
11.06.2021
С неприятным ароматом и я бы не смогла
15.06.2021
Я вот покупала их и тоже не в восторге