Опубликовано 15 Ноябрь, 2011 - 12:09

Была эта история давно..... в 2000 году. Я училась в университете. Один раз мы зашли к моей подруге в гости, а её мама вся в слезах... Догиня родила щенков 13 штук и отказалась их кормить. Она не спит ни днём ни ночью, бутылки, соски, говорит, если хочешь забирай любого, только прямо сейчас. Я и забрала. А ему 12 дней, только глаза открыл. Умеет только ползать и пищать. А мы с девчонками на квартире жили, ну и они согласились, чтоб я с собакой осталась. Спал Хаммер со мной в кровати под крылышком. Ночью 2 раза бутылка со смесью, днём прибегали по очереди кормить. Мы его даже на концерты проносили в куртке и он спокойно сидел по 3 часа в куртке и спал. Потом он начал стремительно расти и превратился в огромного пса.
Пришлось его забирать домой к бабушке и дедушке. Я не видела настолько спокойной собаки 😊 Он постоянно ходил за мной хвостом, очень редко лаял и игнорировал чужих людей. Я ему даже поводок купить не успела. Он постоянно рядом ходил. Так он прожил у нас 3 года. И тут я уехала в Россию к родителям в гости на неделю. Приезжаю - Хаммера нет... Я в слёзы.... А бабушка с каменным лицом говорит, мы его отдали, денег нет кормить нечем, типа когда будешь работать, тогда и заводи кого хочешь, а на нашу шею взваливать не нужно.
Вот такая грустная история. Я даже спустя столько лет не знаю, куда отдали моего друга. Это очень больно. Обращаюсь к родителям. НИКОГДА так не делайте!!!!! Не топчите то, что так дорого вашим детям. Я не думаю, что вы обанкротитесь от тарелки каши, которую съест ваша собака. А для ребёнка очень важно, чтоб его любовь понимали!!!
Сейчас у меня есть собака.
http://www.irecommend.ru/content/kavkazskaya-ovcha...
Самое дорогое, что у меня есть (после мужа 😊 ) и её уже никто не обидит и не отдаст, так как я её САМА кормлю. Ну теперь меня ругают, что я трачу много СВОИХ денег на собаку. Не пойму вашей логики, уважаемые взрослые 😊
Всем детям желаю удачи и понимания со стороны родителей 😊
Достоинства
  • Адекватная
  • Добрая
  • Красивая!
  • Ласковая
  • Очень умная
  • Преданная
Ольга Коноваловарекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2011
ПИПЕЦ.КАК МОЖНО ОТДАТЬ???? ИЛИ ВЫКИНУТЬ,извините,я таких людей не понимаю
15.11.2011
Желаю вам и вашей новой собачке!Счастья и понимания)
Большое спасибо 😊
Я тоже не понимаю людей у которых меркантильность и бзыки перевешивают любовь к ближнему, сострадание и здравый смысл. Хоть это и мои родные 😊 Я их очень люблю, но их отношения к моим собакам не понимаю.
13.02.2012
Какая грустная история... Но простите бабушку. Есть люди, которым не дано любить собак.
21.03.2012
очень печальная история(((а Барочка у вас красавица):)
Спасибо большое 😊 Стараемся 😊
10.02.2013
как я вас понимаю, мама щас терроризирует с кошкой только ,что отдаст или выкинет.
переехала в другой город сама а забрать не куда . 😢
14.11.2013
Когда родители разводились пришлось отдать пуделька, так как бабушка к которой мы переехали не выносит животных... Мама сама плакала когда отдали его, но это было неизбежно... Даже сейчас грустно вспоминать, с тех пор животных у меня не было.
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также