Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 09:25

200 руб

Приветствую всех заглянувших!

Не думала, что когда-то стану бьюти-блогером, однако выложила недавно фотографию и несколько девочек спросило чем именно я укладывала волосы (ну это ладно - я часто и с удовольствием рассказываю про уходовые средства для волос), и чем я накрашена! Вот именно последнее стало для меня полной неожиданностью. Дело в том, что я совершенно не умею краситься и делаю это неумело. Если в моём арсенале и есть какая-то декоративная косметика, то это, как правило, то, чем очень легко пользоваться.

Вот эта фотография:

И сегодня я решила поделиться с вами тем, что тут у меня на бровях.

Уже очень давно я пользуюсь карандашом для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade automatic Eyebrow Pencil.

Мой любимый оттенок - 02:

У него еще есть оттенок 01, 03, 04. Все в разной степени теплее или холоднее, какие-то рыжат. Необходимо подбирать под себя, но, как по мне, 02 оттенок универсальный - он холодный, но не слишком.

Карандаш выдвижной - с одной стороны - с очень тонким стержнем. С другой стороны - щеточка для расчесывания бровей.

Купить его можно практически везде, как видно на фото, я покупала его на WB, также часто покупаю его в ЗЯ. Стоимость варьируется от 200 до 350 рублей.

Карандаш очень экономичный, хватает его на долго.

Мои брови

Я давным-давно делала перманент бровей. Он практически весь выцвел, но что-то осталось. Есть еще часть старого перманента - 15 лет назад его делала, выводила его, но всё равно, если присмотреться, то можно его заметить.

Но, несмотря на перманент, мои брови уже очень светлые - они еще имеют свойство выцветать на солнце.

Вот они без чего-либо:

Как видите, кончик практически незаметен.

Однако я считаю, что брови - это уже пол дела. И если у тебя они выделены, то и остальной макияж может не понадобиться... Это моё субъективное мнение.

Однако я не люблю также, когда брови слишком ярко подведены. И этот карандаш помогает мне выделять их именно так ,как я хочу - незаметно, но брови становятся ярче.

Вот мои брови в процессе макияжа - без чего либо (на лице лишь тональный и тени):

Вот я накрасила этим карандашом одну бровь:

И вот они обе с этим карандашом:

Что мне в нём нравится, так это то, что я не прилагаю особых усилий. Его точить не надо. Наносить можно даже такой неумехе, как я. Просто сначала надавить не сильно, если необходима яркость, то уже давить сильнее.

А еще мне нравится невероятная стойкость данного карандаша! Он держится весь день, даже если я, задумавшись, почесала брови.

И ему не помеха даже если я попала под ливень, как например здесь:

Или здесь - тут плюс я еще в Тайланде, там очень сильная влажность, однако карандаш на месте и после дождя (можно заметить радугу после дождя на заднем плане):

А вот я осенью иду:

Бывает что я хожу в походы и, естественно, там я без макияжа. Однако беру всё равно этот карандаш - вуаля, и ты уже не так проста!

Карандаш этот для меня незаменим. Нет, был еще один - но он уже не такой деликатный, как этот. А с этим можно спокойно делать "макияж без макияжа" и никто ничего не заметит!

К покупке однозначно рекомендую! Сама запаслась им и уже не переживаю, что его не будет в наличии!

До новых встреч и всего вам доброго!

О тональном креме, который я использовала на этом фото:

Я написала здесь.

О пудре написала здесь.

О скульпторе здесь.

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Линия чёткая
  • Может конкурировать с продуктом люкс сегмента
  • Можно наслаивать
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Сухая текстура
  • Удобный
  • Хороший оттенок для холодного цветотипа 04
Flight_attendantрекомендует
Очень хорошо выделяет бровки!
Отличный карандашик Smile
16.02.2024
мне он очень нравится, брала пару раз)
Очень даже удобный формат
16.02.2024
Брови очень классные у Вас, даже и без карандаша
Карандаши классные ) Тоже такими пользуюсь для бровей Smile
16.02.2024
Оттенок очень удачный, без рыжины.
пока взяла в заметки
хороший карандаш Smile
16.02.2024
Мой карандашик от этого бренда недавно закончился. Прекрасный вариант для бровей
16.02.2024
Это вот прям изюминка, что он стойкий👍🥹
Отличный карандаш, присмотрюсь
17.02.2024
И каранда , и макияж отличные!
17.02.2024
Мой любимый формат карандашей.
17.02.2024
Классный карандаш Smile .
27.02.2024
какой натуральный и естественный эффект Love