Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 13:02

Сегодня я хочу рассказать о Интернет-магазине Украшений (бижутерия и серебро) с простым названием "Подарки" - [ссылка]

Я делала там уже два заказа, которые получила очень быстро, хорошо упакованные, наложным платежом на Почте России. При чем с очень недорогой доставкой 1 классом - 200 рублей, отправляют сразу, буквально в течении недели обе посылки уже были у меня.

Сайт простой, без лишних картинок и "мультиков", всё четко и понятно. Выбираете из списка нужную категорию украшений: Серебро или Бижутерия. И, вуаля, ищите, рассматривайте и выбирайте, добавляя в корзину.

Регистрация сама обычная, заполняете нужные поля с ФИО и адресом, на эл.почту приходит подтверждение и уточнение заказа. Ничего нового, всё как и в большинстве Интернет-магазинов.

Он-лайн вопросы можно задать в чате:

Кроме очень приятных цен, есть скидки, а также - подарки! Очень приятно рассматривать свой заказ при получении и обнаруживать совсем неожиданный и нужный подарок от магазина, при чем о нем не предупреждали, что приятно вдвойне. Я очень много заказываю всего в ИМ, но вот с такой щедростью сталкиваюсь только второй раз.

Теперь о том, что заказывала я. Начитавшись о бижутерии "Красная Пресня", я очень захотела себе что-то тоже. Очень вдохновил Отзыв Alyon-ka о самом магазине при заводе ЗАО "Приволжский Ювелир" и я, конечно, стала искать. А как известно, "кто ищет, тот всегда найдет" (с) и вот наткнулась на этот замечательный магазин, о котором теперь сама пишу Отзыв.

Рекомендую? Конечно! При чем, настойчиво. Большой ассортимент (524+971), разные размеры, фабричное качество.

Посылка выглядит стандартным образом, коробка, сами украшения упакованы в индивидуальные упаковочные пакеты, а все уже - в фирменные пакеты:

А вот такие подарки я получила:

На сайте ведется история заказов, Личный кабинет (Личные данные), а так же можете подписаться на рассылку. После отправки на ваш адрес покупки, по эл.почте получаете уведомление:

Статус Вашего заказа изменён.

Новый статус: Доставляется

Если у Вас возникли вопросы, просто задайте нам их в ответном письме.

Отличный магазин, если вы любите украшения, загляните, может быть там найдется как раз то, о чем мечтается.

Kate Lрекомендует
16.09.2015
Надо заглянуть в этот ИМ! Спасибо за наводку!
Удобный сайт_)
16.09.2015
С покупками! Спасибо за наводку, загляну. И цена за доставку радует.
С покупками! В магазин загляну.
С покупками! В магазин загляну.
Что-нибудь закажу Smile
16.09.2015
Хороший сайт, я бы там много всего накупила Smile
Классные покупки и подарки! Wink
Любопытно Smile зайду, прогуляюсь Wink
16.09.2015
Классный сайт, и подарочки приятные! С покупочками) Присмотрюсь к нему.
Колечко последнее очень красивое Smile
в закладочки, так интересно Smile
16.09.2015
Очень люблю украшения из серебра. Обязательно загляну в этот интернет-магазин. Smile
16.09.2015
Сколько же у вас украшений! Love
16.09.2015
Нужно будет побродить по этому сайту, интересно ведь!
16.09.2015
О, ну все, прощайте благие намерения почитать статистику и теорию управления, пошла на экскурсию.
Хорошие "Подарки" Sexy
Ого! Мне туда НАДА! LoveBig smile
Очень полезный сайт, в закладки! Обязательно там погуляю Wink
Kate L, без обид, ну вы и "сорока" Big smile
17.09.2015
Надо обязательно зайти, интересный магазин для приобретение подарков.
17.09.2015
Стоит заглянуть на сайт. Smile
18.09.2015
мне точно пригодится!!!спасибо!!!!!!!
18.09.2015
еще и подарки! Красота Smile
Действительно, отличный, судя по отзыву, магазин. Непременно сделаю заказ. Smile
08.12.2015
Ношу только серебро. За сайт спасибо.
28.12.2015
Люблю серебро. Взяла в закладки.
28.12.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
13.10.2016
Ой, как я люблю такие сайты!)
11.06.2020
Здравствуйте🙌Спасибо за отзыв. Но я у другого видела отзыв, там говорилось о длинном сроки доставки. Как-то боюсь, заказала, боюсь не успею ко дню рождению подруге не придёт(
  • О моем первом заказе, отправке и сроках доставки, качестве упаковки посылки. Мини-отзыв на кисти К24, К31е, К55 и бьюти спонж СП14.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о своем первом заказе в интернет-магазине российского бренда профессиональной косметики Manly PRO. На сайте можно приобрести декоративную косметику, кисти для макияжа, а так же аксессуары: от упрощающих жизнь (например, косметички, магнитные палитры или…
  • 10.06.2015 - 09:23
    Корейская косметика по приятным ценам. Здесь вы сможете найти корейскую косметику премиум класса и уже знакомые марки)
    Здравствуйте.   Хочу рассказать об интернет-магазине, который произвел на меня самые приятные впечатления [ссылка]   Для меня пожалуй самым определяющим оказался тот факт, что сайт предлагает косметику напрямую от производителя и поэтому цены намного ниже, чем во многих других интернет-магазинах,…
  • 01.09.2015 - 16:16
    Теперь я знаю, где можно купить косметику Спивакъ ДЕШЕВЛЕ, чем на оф. сайте!
    Я являюсь большой поклонницей марки Спивакъ. Мне отлично подходят их масла, мыло, некоторые маски и я всегда с удовольствием пробую что-нибудь новенькое для себя.
  • 25.05.2015 - 11:08
    Косметика КрасноПолянское мыло и товары из Чехии для красоты и совершенства кожи!Курьерская доставка за 4 дня.Прекрасное обслуживание.В наличии ВСЕ позиции,представленые на сайте!
    Девочки...) Сегодня мой отзыв посвящен прекрасному интернет-магазину,где собрано огромное множество интересной,полезной и приятной косметики для лица,тела,волос.А так же бытовая НЕ химия отечественного производителя.
  • 02.08.2015 - 13:16
    Пыльца, перга, прополис, монастырские чаи, мыла ручной работы и многое другое! Только НАТУР-ПРОДУКТ, низкие цены и отличный сервис! Стань ближе к природе)
    Интернет-магазин фитопрепаратов СОКОЛУШКА, мое недавнее открытие. Как я попала на просторы этого ИМАГА, что заинтересовало и почему туда стоит заглянуть каждому?
  • 13.11.2015 - 09:59
    Мой любимый купальник в стиле Triangl от магазина Vito Ricci! Мой первый опыт покупки в интернет-магазине,личные впечатления от магазина и товара, уход, описание + МНОГО ФОТО
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑   Ноябрь не повод забросить мечты о море и тепле в долгий ящик! Конечно, мои мечты о море в ближайшем будущем так и останутся мечтами, но походы с друзьями в сауны и бассейны еще никто не отменял!
  • 05.08.2016 - 02:27
    Самые вкусные конфеты, шоколад и паста , которые приносят удовольствие. " Правильный десерт" сладкая жизнь становится реальностью,даже на диете !
    Сегодня я хочу поделиться с вами очередной находкой пп-мира - интернет -магазине Правильный Десерт . ( pravdesert . ru)     С появлением ребенка в нашем доме кроме фруктов и орехов ничего вкусного не заводится , да и я веду здоровый образ жизни. А достается мужу- большому любителю сладкого.
  • 24.05.2017 - 07:55
    Есть много интернет-магазинов профессиональной косметики, где можно отлично закупиться своими любыми брендами, но только не в PROFLC. Почему же? Ответ в отзыве.
    Добрый день! Продолжаю знакомиться с разными интернет-магазинами, а также, пробовать новые средства. Сегодня речь пойдет о интернет-магазине Proflc. Я очень люблю профессиональную косметику, постепенно перехожу на нее, но, конечно, из масса у меня всё равно средства были, есть и будут.
  • 06.04.2017 - 07:59
    Легкая, теплая и очень красивая одежда для малышей на несколько сезонов??? Теперь это возможно!! Благодаря Российскому производителю детской одежды "Бяшка"
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поговорить о теплой одежде для самых маленьких! Я уже опытная мама и хорошо понимаю, что подобрать деткам качественную, теплую, функциональную одежду, по приемлемой цене, сейчас практически невозможно!
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50