Опубликовано 31 Декабрь, 2015 - 21:47

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    2600 руб за 100 мл

Versace Woman - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Versace Woman выпущен в 2000 году. Верхние ноты: жасмин, бергамот и роза; ноты сердца: слива, малина, белый кедр и лотос; ноты базы: амбра и мускус.

 

Для меня этот аромат особенный

 

Ещё в самом начале поисков "своего" аромата, когда не было знаний о парфюмерии, когда не было денег на селектив, когда не где было познакомится со многими ароматами, я выбрала для себя этот, Versace Woman из всех, мне тогда доступных. Он понравился больше других и я решила - вот оно, моё парфюмерное я.

С течением времени жизнь моя коренным образом изменилась и теперь я могу себе позволить любой парфюм, в любых количествах, в любой ценовой категории. Мне не составляет труда найти всё, что я хочу и приобрести. И теперь я знакома почти со всеми имеющимися на планете Земля парфюмерными брендами.

И тем не менее, я любить данный парфюм не перестала. Он - начало моего пути парфюмерного маньяка) и мне поэтому особенно дорог.

 

Флакон

 

Флакон этой парфюмерной воды по очертаниям похож на стройную женскую фигуру. Имеет цвет аметиста.

 

 

Крышка словно женская шляпка. На флаконе присутствуют также камешки - словно ожерелье.

Дизайн максимально подчёркивает женственный характер композиции нот.

 

 

Аромат

 

Аромат парфюмерной воды стойкий, шлейфовый, женственный.

Самое прекрасное и необъяснимое в нём для меня - это его "прозрачность". Я не знаю какие ноты делают аромат прозрачным. Но этот прозрачен особенно.

Доминирующие ноты - малина и слива. Но аромат сложный. Нота малины утопает в цветах, фруктах и пряностях. И всё это нежно и ..... прозрачно.

 

Ассоциация с ароматом в коллаже:

 

 

Рекомендую этот парфюм всем коллекционерам ароматов.

При таком прекрасном звучании Versace Woman имеет весьма демократичную стоимость.

Жаль, что из магазинов он пропал несколько лет назад. Но в интернете и на дьюти фри продаётся.

Мне удавалось приобретать даже молочко для тела из банной линии аромата.

 

все мои отзывы о парфюмерии

Достоинства
  • Аромат малины
  • Дорогой запах при низкой стоимости
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный
  • Прозрачный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Пропал из магазинов
Аделаида Райскаярекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.05.2016
Прекрасный аромат 👑
😊
07.01.2017
"Старые друзья" не подведут.
15.01.2017
Взяла на заметку. Надо попробовать!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также