Опубликовано 15 Январь, 2023 - 19:12

полгода или более

Слышала много восхитительных отзывов про данный тонер и думала в тот момент: " Это то, что мне 100% нужно". У меня была подростковая нежная кожа с локальными высыпаниями и с сильными постакне. До этого тонера я не встречалась с кислотами и даже подумать не могла, какой я результат получу.

Перейдем к тонеру:

Хочу вам напомнить, обязательно читайте использование к применению и некую инструкцию.

Тоник от Elizavecca в первую очередь ПИЛИНГ-тоник, т.е. он совершенно не подходит для каждодневного использования, рекомендуется макс. 2 раза в неделю.

Кислоты AHA и BHA достаточно сильно выражены в данном тонике, поэтому проконсультируйтесь прежде чем на носить это на свою кожу. Как я уже говорила, у меня была подростковая, молодая, нежная кожа. Именно по этому пилинг-тоник мне испортил каждый участок моей кожи.

Да, он выполнял свои прямые функции большая часть высыпаний и постакне ушли, но на их место пришло еще больше проблем, чем было до этого. Такие как: сухая-раздражительная кожа, коммедоны и склонность к покраснению. Вообщем в силу своего незнания и благодаря данному тонеру весь баланс моей кожи был убит.

Что, могу сказать вам: Даже если 1004859% уверенны, что вам нужно это средство, лучше перестраховаться и проконсультироваться со специалистом стоит ли?

Если все таки вам подходит то, это будет мастхев для вас и без него вы не сможете. А в остальных случаях, лучше хорошо покопаться в интернете и найти что-то безопаснее и качественней чем пилинг-тоник от Elizavecca

Достоинства
  • Осветляет следы от акне
  • Хорошо чистит поры
Недостатки
  • Возможно не подойдёт людям с чувствительной кожей
  • Вызывает покраснение и припухлость
  • Вызывает чувствительность кожи
  • Вызывает шелушение
  • Не для ежедневного использования
  • Пересушивает при частом использовании
  • Сушит кожу
  • Щиплет кожу