Опубликовано 28 Март, 2021 - 18:00

Здравствуйте! Жидкие подводки от бренда essence меня приятно удивили своим качеством за весьма бюджетную стоимость.

Вот от этого матового варианта я осталась просто в восторге. Для любителей глянцевого финиша стоит обратить внимание на подводку для век super last eyeliner deep Black 18h.

Общая информация.

Приобрести можно в различных ИМ, и сетевых магазинах.

Стоимость примерно 300-350 рублей.

Объём 3 мл.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Продукт подходит для веганов.

​​​​​​Страна производитель моего образца : Италия.

Информация на русском языке отсутствует, как и контроль первого вскрытия.

Цвет чёрный.

Аппликатор силиконово-флоковый. Такой вариант встречаю впервые, но об этом чуть позже.

Внешний вид и органолептические особенности.

Упаковка выполнена из чёрного пластика с лаконичным дизайном. Флакон немного длиннее стандартных вариантов. Ограничитель работает без нареканий. Подводка имеет достаточно жидкую текстуру. Засыхает быстро. Финиш глянцевый, но блеск получается достаточно сдержанным. . В процессе нанесения корректируется без проблем. Аппликатор гибридный. Он непривычно длинный, силиконово-флоковый.

Первое моё впечатление при его использовании было только положительным, я очень удивилась какой он мягкий и приятный. За счёт его эластичности средство наносится точно и аккуратно. К нестандартной длине я привыкла достаточно быстро. Продукт ложится равномерно, без проплешин, не требует наслаивания.

Запах практически не ощущается.

Подводка действительно очень стойкая. За весь день она не отпечаталась на моем жирном нависшем веке. Продукт не размазывается и не течёт от воды. Также я не заметила чтоб она трескалась и осыпалась.

Смывается без проблем любой мицеллярной водой.

Состав экоголик не одобрил.

Описание.

текстура обеспечивает плотное и очень стойкое покрытие. благодаря гибридному апликатору из силикона и флока подводка наносится одним взмахом руки.

Моё использование и результат.

Подводкой я пользуюсь ежедневно из-за травмы глаза. Расход её достаточно экономичный. Линию я рисую практически с первого раза, полученный результат требует минимальной коррекции. Чтобы нарисовать более тонкую стрелочку просто разверните аппликатор кончиком. Он не махрится и отлично сохраняет свою из начальную форму. Средство хорошо рисует на слизистой.

На счёт 18ти часовой устойчивости не уверенна, но 8-10 часов выдерживает легко. За время применения аллергии и раздражения не вызвала. Продукт будет хорошим акцентом в вечернем макияже, и без проблем впишется в повседневный образ.

Достоинства :

• Бюджетная
  • Доступная
  • Мягкий и гибкий аппликатор
  • Быстро сохнет
  • Легко корректируется
  • Глянцевый финиш
  • Легко смывается
  • Стойкая, даже на жирном нависшем веке
  • Не трескается

Недостатки : изначально придётся привыкнуть к длине аппликатора.

Вывод : жидкая подводка для век essence super last eyeliner deep black 18h это бюджетный, стойкий и качественный продукт с инновационным аппликатором, благодаря которому красивые и ровные стрелки получатся без проблем.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не жжет глаза
  • Не растекается
  • Не трескается
  • Однородный цвет
  • Стоимость бюджетная
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
умберторекомендует
👍👍👍
29.03.2021
Хорошая подводка. Мне такой формат нравится. И стрелки получаются такими яркими, насыщенными
29.03.2021
Какой длинный аппликатор, даже немного непривычно))
01.04.2021
Красиво ложится, линия гладкая!)