Опубликовано 17 Май, 2016 - 01:21

Данный шоколад был прислан в подарок моим заграничным другом и мне сразу же приглянулась эта красивая, даже я бы сказала, богато оформленная упаковка. Не знаю, что именно символизируют все эти символы, но выглядит очень эффектно, тем более в золоте.

Судя по информации с упаковки, шоколад произведен в Англии, меня это радует, ведь не часто удается попробовать шоколад из такой далекой страны.

Вес 100гр, это второй плюс Smile

Цена примерно 450руб., это третий плюс (лично для меня, я бы пожалела личных денежек, а тут такой сюрпрайс Smile)

Под внешней упаковкой скрывается вот такая золотенькая плиточка.

На оборотной стороне упаковки есть информация, я так понимаю из истории самой фабрики.

А из интернета я могу добавить вот что:

Помимо высокого качества, Divine Chocolate отличается еще и социальной значимостью - компания Divine Chocolate обеспечивает сотни рабочих мест жителям Ганы, а в качестве бонусов - бесплатное образование, медицинские услуги, чистую питьевую воду для местных работников.

Роскошное оформление распространяется и на саму шоколадную плитку, она так же украшена символами и рисунками, красота!

Шоколад нежный-нежный, безумно вкусный, я не могла сдержать своих восторгов во время этой дегустации, просто нет слов!!!

Достоинства
  • Богатое оформление упаковки
  • Очень нежный и вкусный
Kleo2013рекомендует
17.05.2016
Дивный шоколад и от такого чуда трудно отказаться. Еще и таким вкусным оказался. Laughing out loud
17.05.2016
Grunez - ДА очень правильное определение подобрали!
17.05.2016
нуууу, не думаю, что нельзя найти такой же (по качеству и вкусовым характеристикам) шоколад по более адекватной цене...