Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:50

Приветствую всех! Я всё реже стала писать отзывы и даже соскучилась! Я обожаю натуральное мыло и ничего не могу с собой поделать: заказываю, заказываю, заказываю. Пользуюсь таким мылом исключительно для умывания, поэтому обычного брусочка мне хватает на 1-2 месяца регулярного использования. Наверное, больше не вернусь к гелям и пенкам для умывания, потому что умывание натуральным мылом это именно то, что нужно моей проблемной коже.

Давно читала отзывы о мыле "Клеона", давно приняла решение, что хочу попробовать именно мыло от этого производителя! С того момента, как я распробовала соляное мыло, я ни капельки не сомневалась, что закажу соляное мыло еще раз. Для профилактики воспалений на проблемной коже лучшего средства не найдете, потому что соляное мыло очень хорошо помогает бороться с высыпаниями. Когда я была подростком и страдала от такой проблемы, как акне, и когда я перепробовала всё, но мне ничего не помогало, соляное мыло еще не продавалось. Хорошо, что сейчас можно заказать такое мыло в интернет-магазине или найти в свободной продаже. Оглядываясь назад, я понимаю, что сэкономила бы очень много денег, времени и нервов, и не распылялась бы на покупку очередной "чудодейственной" новинки, которая обещала излечить мою проблемную кожу от прыщей. Обещала, но в решении моей проблемы не помогала! Чуть больше года назад я "подсела" на умывание натуральным мылом, и все проблемы с кожи исчезли. Иногда, в те самые дни, появляются высыпания, поэтому продолжаю вести активную борьбу за чистую красивую кожу!

☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺

Вот, одно из самых эффективных средств для ухода за проблемной кожей - соляное бактерицидное мыло для жирной и проблемной кожи от "Клеона". Когда я взяла коробочку с этим мылом, я растаяла: это же мой любимый цвет! Нет, не подумайте, я не сужу о средстве по его обертке, но я очень люблю мятный цвет. Упаковка мне понравилась, давно не покупала мыло в коробочке, хоть какое-то небольшое разнообразие.

Внутри коробки я увидела мыло, которое было дополнительно обернуто в целлофановую пленку. Мыло необычной овальной формы и приятного молочного цвета, больше напоминало мне кусочек белого шоколада. Вот такие необычные ассоциации вызвал у меня внешний вид этого мыла. Когда я сняла с мыла пленку, я ощутила безумно приятный и очень яркий аромат... аромат моря, аромат хвои, аромат шалфея и бергамота. Бодрящий свежий аромат, очень классный, даже не смотря на то, что немного ощущались терпкие нотки аромата чайного дерева. Только потом я решила познакомиться с составом.

В составе были те компоненты, которые я обожаю в косметике: каолин, борная кислота, эфирное масло шалфея, эфирное масло бергамота, витамин Е. Моё мнение достаточно объективное, потому что именно эти составляющие помогали мне и раньше в борьбе за красивую кожу. Состав полностью натуральный, а мыло не тестировалось на животных и не содержит компонентов животного происхождения в своем составе! Аромат необычный, натуральный, заставил меня влюбиться в это соляное мыло еще до того, как я начала им пользоваться.

Состав: омыленная смесь кокосового, пальмового, касторового масел и масла каритэ, природная каменная соль, каолин, экстракт подорожника, глицерин, борная кислота, эфирное масло шалфея, эфирное масло розмарина, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло бергамота, витамин Е

Мои требования к средствам, которыми я очищаю кожу лица от косметики и загрязнений, не изменились: средство должно быть бережным к моей коже, при этом успокаивать покраснения и предупреждать появление новых воспалений. Эффект матовости кожи без пересушивания приветствуется! По своему опыту скажу, что соляное мыло обладает сильным вяжущим и подсушивающим эффектом, поэтому для сухой кожи, склонной к шелушениям, оно не подойдет. Смывать им косметику с глаз тоже не получится. Зато для жирной, комбинированной кожи, склонной к высыпаниям, подойдет идеально!

Я использую соляное мыло для профилактики прыщей, поэтому периодически заказываю брусочек соляного мыла и пользуюсь только им. Иногда могу чередовать использование соляного мыла и любого другого натурального мыла. Мыло от производителя "Клеона" меня очень удивило: не сильно сушит кожу, не вызывает шелушения и неприятную стянутость кожи.

Что обещает производитель? Для ежедневного умывания жирной и проблемной кожи лица. Мягко очищает поры и дезинфицирует кожу. Уменьшает воспаления, способствует быстрому заживлению ранок. Эффективно подсушивает и уменьшает прыщи и угревую сыпь.Улучшает дренаж, ускоряет выведение токсинов из кожи. Подходит для процедуры пенно-соляного гоммажа, благодаря которому обеспечивается глубокое очищение кожи. Сообщает лицу легкую прохладу, придает ощущение свежести.

Соляное мыло действительно способствует быстрому заживлению воспалений, а также естественному процессу обновления клеток кожи, уменьшает покраснения и делает кожу матовой. В мыле очень большое количество соли, поэтому при попадании пены на небольшие ранки будет пощипывать. По этой же причине не советую смывать этим мылом косметику с глаз, избегать попадания пены на слизистые оболочки.

Мыло имеет небольшие вкрапления соли, которая растворяется при контакте с водой, поэтому не повреждает кожу при умывании. При намыливании даёт обильную и очень пушистую пену, которая быстро "сворачивается". Эффект очень необычный, но на очищающие свойства мыла это никак не влияет: мыло пенится отлично и очищает кожу до скрипа. Еще одно преимущество соляного мыла состоит в том, что оно мылится даже в прохладной воде, но при этом очень медленно смыливается, поэтому такого небольшого брусочка хватит надолго. Даже не смотря на обильное пенообразование, мыла мне хватит на 1,5-2 месяца регулярного использования для утреннего и вечернего умывания.

Для себя я придумала еще один способ использования соляного мыла: наношу пену на воспаленные участки кожи и держу около 3 минут, после чего тщательно смываю мыло теплой водой. Так воспаления заживают значительно быстрее! Наверное, это и есть процедура пенно-соляного гоммажа, которую я очень люблю. После такой процедуры кожа обновляется значительно быстрее: мыло воздействует на новые клетки, стимулируя кожу к регенерации. После умывания соляным мылом кожа дышит свежестью и сохраняет матовость до 5 часов! В зимнее время года это рекорд матовости моей кожи, склонной к жирности и высыпаниям. Если учитывать тот факт, что чем сильнее жирнится моя кожа, тем больше воспалений на ней появляется, то уже спустя всего неделю использования соляного мыла моя кожа стала значительно чище.

Соляное мыло не сушит мою кожу, поэтому я не использую никаких дополнительных средств для увлажнения кожи после умывания. Если сравнивать это соляное мыло с обычными умывашками от прыщей, производители которых обещают нам чистую и красивую кожу после их использования, то соляное мыло дает видимый эффект с первого применения, который сохраняется во время и после использования такого мыла. Поэтому я и заказала это мыло, зная, что оно не только полностью натуральное, но и будет действительно эффективным.

Омыленные смеси растительных масел, из которых было создано это шикарное мыло, вместе с солью создают щелочную среду, которая не агрессивна к коже. Поэтому я чуть больше года назад отказалась от других очищающих средств и перешла на умывание натуральным мылом. Когда на втором месяце использования натурального мыла я заметила, что моя кожа очистилась от прыщей, я решила, что "изменять" натуральному брусковому мылу больше не хочу! Соляное мыло от производителя "Клеона" меня удивило своим качеством, ведь на просторах интернета я видела много противоречивых отзывов о косметике от этого производителя. Но мыло действительно шикарное, учитывая его эффективность и адекватную цену. Пользуюсь мылом второй месяц, могу сказать, что расход мыла очень экономичный, от прыщей реально помогает, аромат у мыла роскошный. Мне хватит брусочка еще на месяц, но в будущем планирую заказывать именно это мыло еще и еще!

☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺

В качестве итога хочу отметить плюсы соляного бактерицидного мыла:

• соляное мыло стимулирует регенерацию кожи
  • обладает отшелушивающим и вяжущим эффектом
  • подсушивает воспаления и исцеляет проблемную кожу
  • матирует кожу надолго, дарит ощущение приятной свежести
  • освежает и немного осветляет кожу, уменьшает покраснение

Если мои доводы в пользу приобретения этого мыла показались Вам недостаточно аргументированными, то рекомендую Вам на своем опыте убедится, что это мыло действительно эффективно в борьбе с прыщами, а все обещания производителя выполнены на 100%. Я так сделала и поняла, что отечественный производитель умеет делать качественную косметику, которая действительно помогает бороться с кожными заболеваниями. Спустя месяц использования моя кожа стала еще чище, а про воспаления я забыла, потому что уверенна в том, что пока я умываюсь соляным мылом, моё лицо будет оставаться чистым и красивым. И повторюсь, что этот аромат мыла - аромат моря и бодрящего бергамота, дарит антистрессовый эффект, заряжая меня позитивом!

☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺

Заказывала мыло ТУТ. Цена 240 рублей за брусочек 100 грамм. Мыло от производителя "Клеона" меня полностью устроило по соотношению цены и качества, поэтому я буду заказывать его еще не один раз. Если Вы устали искать идеальное очищающее средство, которое помогло бы бороться с кожными проблемами, вот оно - соляное бактерицидное мыло!

Пусть Ваша кожа всегда сияет от чистоты, а Вы светитесь изнутри от счастья!

★ ★ ★ ★Отзывы об ухаживающей косметике ★ ★ ★ ★

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Борется в воспалениями
  • Не сушит кожу
  • Предотвращает появление новых несовершенств
  • Приятный аромат
  • Успокаивает кожу
special_Aрекомендует
06.02.2016
хорошее мыло,но для моей кожи оно не подойдет
Очень интересное мыло!
Я только собираюсь его использовать.
06.02.2016
Я вот тоже очень люблю мыло использовать и для лица и для тела, ну не понимаю я всех этих пенок, гелей и иже с ними. А вот брусочек ароматного мыла - это да, это вещь... Я просто балдею от разного мыла. Если вижу какой-то ИМ и там есть мыло, то первым делом обязательно захожу туда Smile
Видела такое мыло у Клеоны, но пока с заказом у них никак не получается. Но как только созрею, то и мыло тоже закажу обязательно.
06.02.2016
Классное мыльце, я бы такое купила! Shy
06.02.2016
Полезное мыльце Smile Я бы от такого не отказалась, высыпания иногда бывают.
06.02.2016
Классное мыло! НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ!
06.02.2016
Ну надо же, какой эффект только от мыла.)
06.02.2016
Если буду делать заказ клеоны, то прикуплю такое мыльце, и выглядит круто, и действует Love
Хорошее мыльце Smile
06.02.2016
Поверила в силу соли после того, как попробовала соляное мыло от Спивакъ - действительно прыщики и воспаления заживают гораздо быстрее. Если встречу это мыльце - опробую тоже, для сравнения)
06.02.2016
Соляным мылом я еще не пользовалась)
06.02.2016
Люблю мыло но только не для лица.
06.02.2016
Я тоже нацелена на это мыло, а точнее на всю серию: гель, мыло, крем для лица. Big smile
Я бы такое попробовала Smile
Уже хочу себе такое.
06.02.2016
У него помимо соли хорошие действующие компоненты. Пробовала соляное мыло двух марок, осталась равнодушна, результата не было. Жаль, что мне этот отзыв не попался хотя бы полгода назад.
Хотя сейчас оно будет актуально для брата, как раз подросток.
06.02.2016
Спасибо за подробный отзыв. У меня кожа Вашей аналогична и этим мылом давно интересуюсь, но опасалась, что оно будет сильно кожу сушить.
07.02.2016
Как раз для моего типа кожи мыльце!Мылом не умываюсь, но таким бы точно попробовала Smile
Неплохое мыло Smile
07.02.2016
Пользовалась косметикой из этой линейки, но такое мыло не пробовала. Боюсь, будет сушить кожу.
07.02.2016
захотелось тоже такое мыло попробовать
07.02.2016
Потрясающий отзыв, теперь точно закажу это мыло)
Я бы такое приобрела Glasses
07.02.2016
Брусочки не очень жалую, но этот видимо достойный экземпляр Innocent второй способ применения хорош
07.02.2016
Мыло интересное. И свойств полезных много. Когда делала заказ в ИМ Клеона обратила на него внимания, но посчитала, что своих подобных средств пока хватит Smile
07.02.2016
Мечтаю попробовать это белоснежное мыло!
Тоже люблю мылом умываться!
А уж марка Клеона для меня всегда в любимых)
07.02.2016
ванны с солью принимаю, а вот что то до соляного мыла не дошла))
исправлюсь Wink
07.02.2016
Мне временами такое мыло очень пригодилось бы, но конечно не на повседневное использование.
07.02.2016
Очень интересное мыло,название понравилось.Должно содержать соляную кислоту.У меня как раз кожа проблемная, кину в закладки.Как добью свое дегтярное и ихтиоловое, попробую это.
07.02.2016
состав многообещающий хотя я не поиму что в нем за пену отвечает (химия мое слабое место).про глину в составе у меня появилась идея.....
MiaRed, какая идея?

За пену в мыле отвечают первые компоненты в составе Wink
07.02.2016
какое оно классное! и на вид очень приятное)
Какой новый и интересный для меня продукт... Мыло Соляное!
Очень захотелось его подержать в руках)))
У Клеоны неплохая продукция , а вот о чудо-мыле слышу впервые Big smile
Не люблю умываться мылом, но это попробовала бы Smile
07.02.2016
Мне бы тоже такое понравилось.
Не пробовала никогда соляное мыло. Даже не знаю подойдет ли оно для моей кожи или будет сушить. Но описание, конечно, приятное.
07.02.2016
Очень интересная задумка, наверное действительно работает.
08.02.2016
Мыло классное и свойства хорошие, но не для моего типа кожи Laughing out loud
08.02.2016
заинтересовал ваш отзыв, интуитивно чувствую, что это мыло мне понравится)))
Ещё 14 комментариев