Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:40

К сожалению, проблема перхоти мне известна очень хорошо. Смена сезона для меня всегда приносит с собой не только изменение погоды, но и осадки на плечи в виде перхоти. До Себозола я использовала различные шампуни из масс маркета, но особого эффекта они мне не приносили. В поисках чего-то стоящего меня наконец-то занесло в аптеку (ума не приложу, почему сразу туда не пошла). И там-то состоялась эта судьбоносная встреча!)

Стоимость: 300 рублей за бутылочку 100 мл.

Консистенция: очень жидкий, розового полупрозрачного цвета.

Запах: лёгкий, приятный, ненавязчивый, какой-то травянистый.

Расход: шампунь отлично пенится, следовательно, очень экономичный.

Себозол представляет собой противогрибковое лекарственное средство. Устраняет грибковых возбудителей, способствует снятию воспалительных процессов и раздражения на кожных покровах.

Как его применять:

Сначала нужно промыть голову обычным шампунем, а уже потом втирать Себозол в кожу головы и держать не меньше 5ти минут. Очень важно уделять внимание не волосам, а именно коже головы, ведь перхоть-то обитает именно на ней. Применяла я его 3 раза в неделю.

Эффективность:

Думаю, всем и так известно, что перхоть всегда сопровождается зудом головы, иногда просто нестерпимым, когда раздираешь кожу и появляются ранки. Так вот, зуд прошёл после первого мытья головы! Полностью я избавилась от перхоти за 2 недели, получается за 6 применений, но потом ещё пару недель один раз в неделю мыла им голову, чтобы закрепить результат.

Вся бутылочка у меня не израсходовалась, теперь применяю периодически для профилактики или когда вижу первые признаки перхоти.

Если перхоть для вас-мучение и ничего не помогает, советую попробовать этот шампунь! Отличное средство для экспресс-избавления от перхоти!

И напоследок, шампунь, который не помогает от перхоти.

Будьте красивыми!

Donna Boboрекомендует
31.08.2015
Этот шампунь здорово помог моей сестре.
01.09.2015
Хорошее средство. буду иметь виду! Smile
26.01.2016
К счастью, нет такой проблемы )
31.01.2016
Возьму на заметку. Хороший шампунь.
  • 20.01.2014 - 22:30
    Салициловый шампунь: и что он сделал с моими волосами? ^Фото волос^
    У меня себорея кожи головы с подростковых лет. Лечу с переменным успехом. Салициловый шампунь "stopproblem" заприметила давно, тем более, что я пользуюсь их лосьоном для лица. После Новогодних застолий на голове появился небольшой очаг с перхотью, зудом, появилась корочка.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 15.04.2017 - 22:25
    Хорошему шампуню, хороший отзыв!
    Добрый день! Давненько не писала отзывы о чем то кроме лаков, но так довольна этим шампунем, что родные намекнули, что нужно оставить отзыв, который возможно станет полезным для кого то, с аналогичной проблемой.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 12.01.2014 - 17:03
    Так не бывает! Но!...
    Лет пять назад столкнулась неожиданно для себя с такой, я бы сказала, почти деликатной, проблемой - перхоть. Разрекламированный телевидением шампунь результата не принес, стало только хуже.
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • Расскажу какой ингридиент превращает шампунь в средство от перхоти. Идеальное средство для корней, склонных к жирности
    Продукцию бренда Head & Shoulders достаточно долгое время я оьзолиоа стороной, прсое не удачного знакомства с брендом.О нем можете прочитать по этой ссылке. НО время идёт, меня тянет на очередные эксперименты.
  • 20.08.2020 - 12:23
    С этим шампунем реально мыть голову всего один раз в неделю. Впервые в жизни такое.
    Я переехала жить на дачу в связи с коронавирусом. Грех не пожить на природе, когда вдруг выпала такая возможность. Но есть жирное такое "но": на даче у нас условия, которые можно назвать далекими от благ цивилизации)) То есть вместо водопровода у нас речка, за водой ходим в колодец, помыться в…
  • Идеальное средство в борьбе с зудом, перхотью, корками, неприятным запахом + Действенные советы по избавлению от таких проблем → Результаы на коже с себорейным дерматитом
    Всем привет! Проблема зуда, перхоти и жирности волос мне знакома не понаслышке. А причина этому наследственный себорейный дерматит. Кому-то по наследству передались густые, крепкие, быстро растущие волосы, а мне вот такая "болячка". Начала проявляться она лет с 7ми.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 20.07.2020 - 23:53
    Давно у меня не было настолько ужасного шампуня. Пишу отзыв и с чистой совестью выкидываю.
    Приветствую всех заглянувших! Шампунь от Weleda с экстрактом пшеницы был мной приобретён и опробован ещё осенью прошлого года. Я несколько раз давала ему шанс, пыталась как-то приручить, но всё тщетно.
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...