Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 14:26

Всем привет! Хочу поделиться историей о "Поиске Идеальной Туши")

Для меня это: удлинение, объем, подкручивание и, самое главное, чтобы тушь НЕ осыпалась. В современном выборе - вполне обычное запросы)

У меня - в меру длинные, уже сами по себе подкрученные ресницы, поэтому я пользуюсь разными щеточками, по настроению)

Первой моей тушью была Diorshow Addict, которая жутко осыпалась и была забракована.

Второй моей тушью была MaxFactor 2000 calorie - никогда не осыпалась, это был огромный плюс, но не давала сильно заметный эффект.

Третьей тушью стала Vivienne Cabaret Premiere - удивило соотношение цена/качество - использую ее для вечернего макияжа, так как она колоссально удлиняет ресницы - можно не наращивать )) (см. отзыв http://irecommend.ru/content/super-tush-luchshaya-... )

А теперь ближе к теме: я отправилась на поиски нового идеала, так как к дневной моей туши были претензии и в этот раз допросила продавца в Рив Гоше на предмет "какая тушь самая популярная и классная и НЕ осыпается", на что мне вручили тушь Clinique High Impact. Она была в наборе по акции с кремом для глаз по цене всего 1 000р. Естественно, я сразу ее схватила и накрасилась на следующий день.

Скажу сразу: пандой я стала часа через 2- тушь критично осыпается.

Щеточка самая простая, только если вы любитель экстра естественных ресниц - большего не получите.

Еще и склеивает ресницы.

Использую уже неделю. Есть желание поменять ее уже на следующей неделе, меня не впечатлило.

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Наносится без комочков
Недостатки
  • Не сильно удлиняет ресницы
  • Оставляет круги под глазами
  • Осыпается в концу дня
ZorroRevizorroне рекомендует
Читать все отзывы 497
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 497
Смотрите также