Опубликовано 1 Январь, 2024 - 20:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Участвую в Тайном Санте на сайте [ссылка] уже третий год, в первый год приняла участие в двух розыгрышах подряд, отправила и получила подарки.

Условия услуги "Защита от Гринча"

Во второй год получен был подарок от Санты только в первом розыгрыше. Была куплена защита от Гринча, которая предполагает "В случае, если Вы столкнулись с нечестностью со стороны вашего Санты - мы найдем решение и применим санкции для плохого Санты", "Небольшой, секретный подарок от сервиса :)". Я отправила подарок, но от Санты или от сервиса не получила. Написала на почту, но никто не отреагировал.

В этом году так же приняла участие в Новогоднем розыгрыше 1 сезона, снова купила Повышенный тариф. Подарок с моей стороны отправлен, но мной не получен, на почте организаторы обмена не отвечают.

Грустно не от того, что кто-то получает подарки, а я нет. Я люблю дарить подарки. Проблема в недобросовестности сервиса, который берёт деньги за услугу "Защита от Гринча" но не выполняет ее, верните деньги или выполните условия...

Так что это мой последний раз участия в этом "Чудесном" розыгрыше. Всех вам благ.

Достоинства
  • Возможность дарить радость людям просто так
Недостатки
  • Недобросовестность сервиса
Александра.101не рекомендует
11.01.2024