Опубликовано 26 Май, 2018 - 10:58

  • Опыт использования:
    полгода или более

Полюбила это средство за его быстрый эффект! Оно для меня незаменимо, когда сразу после душа надо быстренько привести себя в порядок и бежать в свет. Купила его давно, может быть, даже больше года назад. Сразу не оценила, но вот уже несколько месяцев регулярно им пользуюсь. Кстати, замечу, что масло ничуть не испортилось: консистенция, цвет, аромат все те же.

Объем: 100 мл.

Оформление в приятном золотистом цвете радует глаз. Очень удобный дозатор (как у жидкого мыла) - легко и просто. Выдавливается аккуратно, масло ни разу не разлилось, не разбрызгалось. Положение блокировки тоже есть.

В составе 6 масел:

Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна

Полный состав для тех, кто разбирается:

Сyclopentasiloxane, dimethiconol, chamomilla recutita extract / matricaria flower extract, cocos nucifera oil / coconut oil, helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract / nelumbium speciosum flower extract, benzyl alcohol, cinnamal, linalool, linum usitatissimum flower extract, caprylic/capric triglyceride, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, glycine soja oil / soybean oil, parfum / fragrance

Аромат обалденный! Очень насыщенный, шлейфовый, создающий ауру ухоженности и заботы о себе. У меня этот аромат ассоциируется с женственностью и шармом. Долго держится на волосах.

Обещания производителя:

Совершенная материя волос.
Магическая текстура и алхимия 6 масел редких
цветов преображает волокно волоса в совершенную струящуюся материю.
Универсальное применение.
Нанесите небольшое количество масла - 3-4 нажатия помпы - на всю длину волос. До мытья: интенсивно питает. Перед укладкой: защищает и преображает. В любое время: придает блеск и шелковистость. Без утяжеления и жирности. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Применение: использую его после мытья и сушки, разделяю волосы на две части и на каждую часть наношу масло примерно в 5-10 см от корней до самых кончиков. При этом использую рекомендованное количество масла только на одну сторону, т.е. на весь объем волос уходит 6 нажатий помпы. Иногда дополнительно наношу на кончики. Даже если немного переборщить, то ничего страшного: масло легко впитывается, надо только чуть подольше помять волосы. После нанесения масла рекомендую слегка прогреть волосы феном - так оно лучше проникает в волос.

Результат. Масло легко наносится, обволакивает каждый волосок, разглаживая его и делая его гладким и блестящим. Волосы сразу становятся послушными и перестают пушиться и спутываться. Сухие кончики преображаются на глазах! К сожалению, не могу сказать, что масло имеет накопительный эффект - тогда бы цены ему не было.

На фото я не пользовалась утюжком, или еще чем-то - сразу нанесла масло и все. Думаю, разница заметна)

Рекомендую всем, кто желает себя побаловать.

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
HappyBearрекомендует
Читать все отзывы 988
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
11.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв. Ваши положительные впечатления вдохновляют нас. С заботой о Вас, L'Oreal Paris!
Другие отзывы
Читать все отзывы 988
Смотрите также