Опубликовано 15 Январь, 2019 - 08:26

100 руб

Так интересно, этот березовый шампунь Чистая линия существует в продаже давно, а я его только недавно впервые попробовала.

Вообще, для меня шампуни от Чистой Линии это довольно бюджетные и вполне себе неплохие средства для волос, особенно если правильно подобрать себе шампунь.

Этот березовый экземпляр был куплен мной по акционному предложению в паре с другим шампунем. Шампуни ЧЛ итак стоят недорого, а по акции так вообще получилось невероятно дешево. Уже пакую чемоданы на Пхукет.

Чистая Линия березовый шампунь для всей семьи

О ПРОДУКТЕ

Чистая Линия Березовый шампунь для всей семьи

Объем: 400 мл

Цена: ок.100 руб

Тип: для всех типов волос

О целебной силе и других особенностях шампуня можно прочитать с обратной стороны флакона:

Березовый шампунь: описание

У меня флакон мега экономичный - 400 мл, это достаточно много, даже если шампунь и семейный. Есть флаконы и меньшего объема.

Кстати, очень удобно, что шампунь за счет универсальной мягкой основы представлен именно для всей семьи, для детей и взрослых. Хотя, если признаться, то почти каждый мой шампунь используется по-семейному.Smile

Чистая Линия Березовый шампунь

Флакончик удобный, прозрачный, в привычном стиле ЧЛ. С дозатором тоже все нормально - крышка широкая, пользоваться комфортно.

Крышка-дозатор

Сам шампунь бесцветный, прозрачный, без красителей, имеет травяной запах. Конечно, присутствует и березовый аромат, что вполне ожидаемо, но все же больше благоухает какая-то другая растительность. Ненавязчиво, на волосах аромата я совсем не чувствую.

Консистенция гелевая, немного жидковата для шампуня.

СОСТАВ

Состав шампуня

Основа у березового шампуня сульфатная, но добротно смягченная неагрессивными со-ПАВ, что делает ее действительно мягкой. Также шампунь довольно щедро насыщен различными растительными экстрактами. Чистая Линия, она такая.

Улыбнула приписка:

Не является лекарственным средством

Ну мало ли...

МОИ ВОЛОСЫ

Тонкие, мягкие и не густые. Длина средняя. Не окрашены. Немного суховаты по длине. Привычная частота мытья - 3 раза в неделю.

От шампуней я хочу - хорошее очищение кожи головы и волос, без пересушивания, спутывания волос и прочих неприятностей.

ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

❧ Шампунь образует шикарную густую пену, отлично размыливается, намыливается и смывается.

Очищение волос и кожи головы получается реально деликатное и мягкое. Таким средством можно прекрасно пользоваться и каждый день. Шампунь не сушит ни кожу головы, ни волосы по длине. При этом волосы прекрасно очищены.

Результат после мытья волос березовым шампунем мне нравится: волосы мягкие, легкие, гладкие, не разлетаются и хорошо укладываются. Объем не теряется. Чистота волос идеально держится два дня.

Расход средний, я бы даже сказала что вполне себе экономный, хотя тут наверное зависит насколько большая у вас семья - шампунь то для всех. Но и объем позволяет разгуляться, лично мне такого шампуня хватило на довольно приличный срок пользования.

И вот честно - мне даже не к чему придраться. Просто удивительно, ведь для меня подобрать действительно подходящий шампунь очень непросто.

И мне даже немного странно, почему-то мягкий мицеллярный шампунь от Чистой Линии мне совершенно не понравился, а этот березовый, что называется, отлично "зашел".

Чистая Линия Березовый шампунь для всей семьи

ВЫВОД

Так необычно, что такой недорогой шампунь оказался вдруг таким идеальным. Березовый шампунь Чистая Линия это отличный вариант для волос без каких-то серьезных проблем и завышенных требований. Очищает хорошо и мягко, волосы не "убивает", да еще и универсальный - семейный.

Обязательно буду покупать его и дальше, в чередовании с другими марками. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! Приходите еще!)

❥​JuliaChocolate

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Подходит для всей семьи
JuliaChocolateрекомендует
Хороший результат!
точно, мне нравится)
15.01.2019
Есть такой сейчас в ванной, отличный ?
15.01.2019
значит, не я одна от него в восторге) Wink
мне он нравится
Wink
О, мне мицеллярный тоже совсем не зашел)
Может, и по этому мнения совпадут. Интересно теперь.
19.01.2019
может) Мицеллярный вроде мягкий, но мне совсем не нравится как очищает. А с этим повезло Smile
27.03.2019
Раньше с их шампунями мне не очень везло - все сушили волосы (особенно крапивный), здорово, что сейчас ситуация немного изменилась Smile
29.03.2019
Мне тоже не все подходили, а вот березовый прям очень понравился, мягкий для волос Wink
29.05.2019
пользуюсь этот линией, мне очень нравится
29.05.2019
отличная линия!)