Опубликовано 15 Январь, 2019 - 08:26

месяц или более
    100 руб

Так интересно, этот березовый шампунь Чистая линия существует в продаже давно, а я его только недавно впервые попробовала.

Вообще, для меня шампуни от Чистой Линии это довольно бюджетные и вполне себе неплохие средства для волос, особенно если правильно подобрать себе шампунь.

Этот березовый экземпляр был куплен мной по акционному предложению в паре с другим шампунем. Шампуни ЧЛ итак стоят недорого, а по акции так вообще получилось невероятно дешево. Уже пакую чемоданы на Пхукет.

Чистая Линия березовый шампунь для всей семьи
Чистая Линия березовый шампунь для всей семьи

О ПРОДУКТЕ

Объем: 400 мл

Цена: ок.100 руб

Тип: для всех типов волос

О целебной силе и других особенностях шампуня можно прочитать с обратной стороны флакона:

Березовый шампунь: описание
Березовый шампунь: описание

У меня флакон мега экономичный - 400 мл, это достаточно много, даже если шампунь и семейный. Есть флаконы и меньшего объема.

Кстати, очень удобно, что шампунь за счет универсальной мягкой основы представлен именно для всей семьи, для детей и взрослых. Хотя, если признаться, то почти каждый мой шампунь используется по-семейному.Smile

Чистая Линия Березовый шампунь
Чистая Линия Березовый шампунь

Флакончик удобный, прозрачный, в привычном стиле ЧЛ. С дозатором тоже все нормально - крышка широкая, пользоваться комфортно.

Крышка-дозатор
Крышка-дозатор

Сам шампунь бесцветный, прозрачный, без красителей, имеет травяной запах. Конечно, присутствует и березовый аромат, что вполне ожидаемо, но все же больше благоухает какая-то другая растительность. Ненавязчиво, на волосах аромата я совсем не чувствую.

Консистенция гелевая, немного жидковата для шампуня.

СОСТАВ

Состав шампуня
Состав шампуня

Основа у березового шампуня сульфатная, но добротно смягченная неагрессивными со-ПАВ, что делает ее действительно мягкой. Также шампунь довольно щедро насыщен различными растительными экстрактами. Чистая Линия, она такая.

Улыбнула приписка:

Не является лекарственным средством

Ну мало ли...

МОИ ВОЛОСЫ

Тонкие, мягкие и не густые. Длина средняя. Не окрашены. Немного суховаты по длине. Привычная частота мытья - 3 раза в неделю.

От шампуней я хочу - хорошее очищение кожи головы и волос, без пересушивания, спутывания волос и прочих неприятностей.

ПРИМЕНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

❧ Шампунь образует шикарную густую пену, отлично размыливается, намыливается и смывается.

Очищение волос и кожи головы получается реально деликатное и мягкое. Таким средством можно прекрасно пользоваться и каждый день. Шампунь не сушит ни кожу головы, ни волосы по длине. При этом волосы прекрасно очищены.

Результат после мытья волос березовым шампунем мне нравится: волосы мягкие, легкие, гладкие, не разлетаются и хорошо укладываются. Объем не теряется. Чистота волос идеально держится два дня.

Расход средний, я бы даже сказала что вполне себе экономный, хотя тут наверное зависит насколько большая у вас семья - шампунь то для всех. Но и объем позволяет разгуляться, лично мне такого шампуня хватило на довольно приличный срок пользования.

И вот честно - мне даже не к чему придраться. Просто удивительно, ведь для меня подобрать действительно подходящий шампунь очень непросто.

И мне даже немного странно, почему-то мягкий мицеллярный шампунь от Чистой Линии мне совершенно не понравился, а этот березовый, что называется, отлично "зашел".

ВЫВОД

Так необычно, что такой недорогой шампунь оказался вдруг таким идеальным. Березовый шампунь Чистая Линия это отличный вариант для волос без каких-то серьезных проблем и завышенных требований. Очищает хорошо и мягко, волосы не "убивает", да еще и универсальный - семейный.

Обязательно буду покупать его и дальше, в чередовании с другими марками. Рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! Приходите еще!)

❥​JuliaChocolate

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Большой объем шампуня
  • Волосы мягкие
  • Мягкая моющая основа
  • Не сушит волосы
  • Не сушит кожу головы
  • Подходит для всей семьи
JuliaChocolateрекомендует
Хороший результат!
точно, мне нравится)
15.01.2019
Есть такой сейчас в ванной, отличный 👍
15.01.2019
значит, не я одна от него в восторге) Wink
мне он нравится
Wink
О, мне мицеллярный тоже совсем не зашел)
Может, и по этому мнения совпадут. Интересно теперь.
19.01.2019
может) Мицеллярный вроде мягкий, но мне совсем не нравится как очищает. А с этим повезло Smile
27.03.2019
Раньше с их шампунями мне не очень везло - все сушили волосы (особенно крапивный), здорово, что сейчас ситуация немного изменилась Smile
29.03.2019
Мне тоже не все подходили, а вот березовый прям очень понравился, мягкий для волос Wink
29.05.2019
пользуюсь этот линией, мне очень нравится
29.05.2019
отличная линия!)
  • 31.08.2015 - 13:59
    ΩΩΩ Основная задача шампуня – бережно, но эффективно очистить волосы. Но он не сможет ни укрепить волосы, ни воздействовать на их рост, ни сделать их толще и прочнее (+фото) ΩΩΩ
    Всем доброго времени суток   От природы у меня в принципе беспроблемные волосы, поэтому я люблю экспериментировать с шампунями, профессиональные и масс- маркет, на моей ванной полке можно увидеть разные средства по уходу за волосами.
  • 30.01.2018 - 08:37
    Нескончаемый шампунь на моей полочке. Большой объем и пара недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о шампуне от Чистой Линии «Клевер. Для прикорневого объема. Для окрашенных волос». Шампунь купила, отталкиваясь от цены, в тот момент в кармане было не так много бумажек, чтобы купить что-то подороже.
  • 17.03.2016 - 19:42
    Если в этот шампунь добавить СЕКРЕТНЫЙ ИНГРЕДИЕНТ, ОН СТАНЕТ ЛЮКСОМ! Много фото
    Здравствуйте. Впервые попробовала этот шампунь у подруги, когда пришлось экстренно мыть голову. Я не обращала внимание на шампунь, налила чуть в ладонь, и почувствовав запах, я обалдела. ЗАПАХ БОЖЕСТВЕННЫЙ! После мытья я посмотрела, что же это за шампунь такой, и почему он ЧЕРНЫЙ?
  • 27.08.2017 - 07:21
    🌷БЛЕСК и СИЛА волос в одном флаконе?! И это возможно?.. Да, с ФИТОшампунем от Чистой Линии!!! Бюджетный шампунь, который эффективно и качественно ухаживает за волосами🌷
    ܓ Добрый день... ܓ   В данном отзыве хотела бы поделиться своими впечатлениями по поводу шампуня от "Чистой линии".   Краткая информация   Производитель - " Чистая линия" Место покупки - "Альпари" Объём - 400 мл Цена - 64 rub( со скидкой )   Внешний вид   Шампунь находится в прозрачной пластиковой…
  • 07.06.2018 - 14:05
    Неплохой бюджетный шампунь,🤔 НО...
    Решила поделиться опытом использования бюджетного шампуня от ЧЛ Ромашка + репейное масло. Стоимость от 80-110Я покупала в Магнит Косметик по акции за 108 , 400мл.—————С продукцией от ЧЛ давно знакома, но шампунь решила попробовать впервые, когда все мои любимчики на полке в ванной…
  • 02.09.2020 - 10:45
    Дешево не значит плохо.
    Всем привет!Мы постоянно ищем идеальный уход для наших волос, начиная с шампуня и заканчивая методами мытья.Я лично уже перепробовала все шампуни какие существуют в природе, начиная от самых дешёвых, заканчивая самыми дорогими вариантами.Кстати сделала для себя вывод, что дёшево порой лучше чем…
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 01.09.2013 - 17:43
    Выкинула волосы в мусорное ведро (+ фото)
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…
  • 13.07.2011 - 13:41
    О, вот это да!
    Первый раз испробовала этот шампуньгель еще весной. Солнышко начинало припекать, становилось душно, и нужно было что-то свежее, с приятным запахом. Всегда обращаю внимание на новинки от "Чистой Линии", люблю эту марку.
  • 15.11.2020 - 20:10
    Привет, зима! Шампунь, о котором даже представитель бренда был не в курсе! Лимитированная коллекция для сети магазинов "Магнит Косметик".
    Приветствую всех заглянувших! Недели 2 назад я зашла в "Магнит Косметик" и заметила, что там уже начали готовиться к Новому Году. В продаже появились новогодние украшения и зимние коллекции косметических средств.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 09.11.2020 - 10:15
    Мягкий японский шампунь для окрашенных волос с выраженным накопительным эффектом.
    С японской маркой Rohto ранее я не была знакома, на самом деле положила этот шампунь в корзину "в довесок": на него была вкусная цена, а мягкая упаковка обещала не сильно сказаться на общем весе посылки.
  • 22.09.2020 - 14:42
    Раньше токсины только правильным питанием и специальными добавками выводили, а теперь гелем для душа. Очередная лапша от Чистой Линии... Но несмотря на это, гель классный и во всё остальном он мне нравится. Бюджетный - работающий- приятный в использовании
    ღ Всем привет ღ   Гели для душа - это то, без чего обойтись нельзя, ну по крайней мере я не могу. Можно конечно гель заменить обычным кусковым мылом, но мне больше нравятся именно гели. Они удобнее в использовании, они не раскисают как обычное кусковое мыло, и хватает их на дольше.
  • 15.10.2020 - 08:01
    Как же давно я тебя хотела! Отзыв на шампунь от La'dor "Keratin LPP Shampoo pH6.0".
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке "La'dor"? Она как-то неожиданно ворвалась на рынок и о ней все резко узнали - конечно же, захотелось что-то попробовать, но остановиться на чем-то одном оказалось слишком сложно.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • 05.10.2020 - 13:50
    7 лет пользуюсь только шампунем kapous для окрашенных волос. Смотрите, во что превратились мои волосы. Может ли вызвать шампунь выпадение волос
    Сейчас вместе с вами буду мыть голову...   В этом отзыве я использовала бальзам Kapous DAILY, а вот в этом отзыве я пользовалась бальзамом для придания объема Kapous Volume Up "Caring Line" . Зайдите посмотрите, как совершенно по разному выглядят волосы.
  • 16.11.2020 - 21:05
    Действительно для всей семьи, для детей просто идеальны.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Влажные салфетки в наше время просто необходимы, мы к ним настолько привыкли, что не обходится и день без них. Обычно салфетки я беру турецкие, но большой пачки не было и я купил другие. Салфетки от производителя Emily Style заявлены как для всей семьи.