Опубликовано 18 Июль, 2022 - 09:59

В прошлом году в гипермаркете Лента проходила акция "Вырасти с Лентой". При покупке на сумму более 1200 рублей на кассе в подарок выдавали семена.

Акция проходила в период с 9 марта по 28 апреля.

Перечень семян состоял из 16 наименований:

13. Репа
  14. Редис
  15. Лук
  16. Дайкон

Я дважды становилась участником акции и оба раза мне в подарок были выданы семена брокколи.

Придя домой семена были закинуты на полку на кухне и благополучно забыты.

А вот спустя год, в очередной раз проводя уборку, я о них вспомнила и подумала, почему бы не посадить их в огороде?

Посажены они были сначала дома, затем рассадой высажены в открытый грунт, первое время под укрывной материал на дугах.

Брокколи Вырасти с Лентой
Вы только посмотрите какие красавцы в итоге выросли!

Брокколи Вырасти с Лентой

Все растения большие и крепкие.

Брокколи Вырасти с Лентой
И у них уже завязываются соцветия!

Брокколи Вырасти с Лентой

Результатом мы очень довольны и ожидаем от семян "Вырасти с Лентой" хороший урожай!

Victoriya888рекомендует
18.07.2022
я бы хорошего урожая не ждала, на последнем фото видно, что кочан вот-вот начнет цвести. У нас примерно такая же брокколи вырастает, и мы перестали ее сажать, с аккуратными кочанами из магазина она и рядом не стояла.
Хм 🤔 .. посмотрим, что у нас получится
хорошо проросли
18.07.2022
Больше на брюссельскую капусту похоже , чем на брокколи.)
18.07.2022
Нет, брюссельская тоже посажена, так же семенами от Ленты но 2022 года. Как плоды появятся тоже выложу
18.07.2022
Обязательно прочитаю. Мне вообще она нравится, особенно в маринованном виде. )
18.07.2022
когда сам выращиваешь брокколи, он какой то не красивый вырастает))
18.07.2022
Посмотрим, что у нас з этого получится)))
Как здорово)
18.07.2022
А мне попадались семена клевера((
18.07.2022
Прикольно 😁 интересно, их кто-то сажал?)))
18.07.2022
Мы в итоге их не сажали)
18.07.2022
А у нас в огороде места ет на такие эксперименты. Сажаем лишь традиционные растения.
18.07.2022
Сколько не пыталась - ничего из этой акции не вырастила 😀
19.07.2022
Круто))
20.07.2022
Прелесть какая Smile Люблю брокколи!
31.08.2022
Классно вышло
  • 19.04.2021
    Каждые полгода маркетологи торговой сети Лента придумывают что-нибудь этакое для привлечения своих покупателей. Ведь люди своей натуре очень азартны и собрать какую-нибудь коллекцию всегда ЗА. Этой весной (с 18 марта по 28 апреля) нам предложили акцию "Вырасти с Лентой".
  • 23.01.2022
    Наконец-то взялась за старые черновики, пока что-то не пишутся отзывы про Дагестан)) И нашла в завалах черновик про акцию Ленты "Вырасти с Лентой". Я не слежу за акциями этого магазина, в последние 2 года мы катаемся в него буквально раз в квартал, поскольку повседневные продукты дешевле в…
  • 29.08.2022
    Приветствую Характеристики:   Это второй раз, когда мы сажаем данные семена и более удачный по мне. То есть до стадии уже не микро зелень часть моих посадок проявила себя. Даже больше мне кажется, что при внимательной слежке за ними: посадка, полив, удобрения; то и выросли они в принципе все.
  • 19.04.2022 - 22:38
    Отличная акция от Ленты, а также сравнение с первой акцией. ✅ И ещё следим за нашим урожаем. Будет интересно!
    Всем доброго дня! В магазине Лента проходит акция под названием "Вырасти с Лентой 2". И мы решили участвовать в этой акции. Как получить семена? Способ. Покупать на сумму 600 рублей (в гипермаркете 1500 рублей). Внимание! Максимальное количество стиков с семенами на 1 чек 6 штук (8 штук).
  • 06.03.2019 - 01:08
    Тот редкий случай, когда ради получения приза мне не пришлось делать ничего мне не свойственного. Угощала любимцев, регистрировала чеки, а в итоге собрала целую коллекцию!
    Этот отзыв пишу по итогам прошедшей акции "Связанные особой заботой" . Возможно, отзыв несколько несвоевременен, но иначе я никак не могла - необходимо было отследить получение призов, а для этого нужно было подождать. В конце концов акцию ведь могут провести и повторно.
  • 30.09.2021 - 18:38
    Тикеры - Токеры в Ленте и герои Ледникового периода в коллекции. Бесплатные игрушки напомнили Поп Ит и Скрепыши. Как получить дополнительные пакетики на кассе. Качество игрушки. Реакция ребёнка
    Буквально вчера мы гуляли по гипермаркету Лента, пытались купить стаканы за 1 рубль , но к сожалению их не нашли. Но расстраивались мы недолго, сегодня (30 сентября 2021г) в Ленте стартовала новая акция Тикеры-Токеры и герои Ледникового периода.
  • 21.03.2016 - 10:57
    Прекрасная возможность для ленивых, желающих свободно говорить по-английски, людей :) Сериаломан одобряет :)
    Здравствуйте, дорогие читатели Я изучаю английский уже 9 лет, но обычную, американскую разговорную речь так и не научилась понимать, до сих пор тяжело При этом, я большая ленивица, желающая бездельничать и развиваться одновременно, без особых усилий Уж простите, нужно быть откровенной   Пару дней…
  • 19.08.2020 - 16:15
    Расскажу, что понравилось и что не понравилось в рецептах Тани.
    Всем привет! Когда в нашу жизнь пришел карантин, я начала думать, чем же заняться. Пролистовая в интернете кулинарные сайты, я нашла Youtube канал "кулинарим с Таней". На сайте IRecommend я читала много отзывов о данном YouTube канале. Мне стало интересно, я что же за рецепты предлагает Таня.
  • 15.12.2021 - 21:36
    Актуально для покупателей магазина Магнит. Каждый день выигрываем скидку на товары, а еще есть шанс выиграть дом и другие ценные призы!
    Здравствуйте! Я часто посещаю магазин Магнит, поэтому периодически слежу за акциями, которые проводятся в магазине. Уже ранее я участвовала в акциях от Магнит "Все для волшебства рядом" , а также в акции скрепыши и скрепыши 2 . С начала декабря 2021 года запустили акцию С Новым домом! .
  • 10.08.2022 - 17:51
    Очень интересный вариант необычного настенного кашпо
    Наверное, многие знают об акции от всем известного супермаркета Лента "Вырасти с Лентой". В основном, насколько я видела, пишут про теплицы. Наверное, потому что их продавали больше всего в магазинах.
  • 01.07.2015 - 16:48
    Методики Дарова. Для тех, кто хочет расти над собой. +бонус "Как разлюбить?" (отзыв о методе)
    Сайт для тех, кто растет над собой. Или пытается. Или хотя бы думает об этом. Сайт один из моих любимых. Выделяю его из-за насыщенности и актуальности материала. Разнообразие статьей радует глаз и мозг) Деньги, отношения, саморазвитие и самореализация. Статьи по темам объемные, но в них нет воды.
  • 07.08.2021 - 09:21
    Как задать вопрос в Министерство обороны РФ и реально ли получить ответ.
    Сегодня я хочу рассказать о впечатлении, которое у меня осталось от посещения сайта Министерства обороны РФ. Сперва - каким ветром меня туда занесло. Третьего июля прошлого года моего старшего сына призвали в армию и отправили в Калининград.
  • 25.05.2022 - 11:03
    Думала что не стоит и связываться. Сын выращивает и доволен, а я думаю КУДА их ДАЛЬШЕ
    Здравствуйте!   В каждом магазине регулярно проходят ПРОМО-акции, чтобы как-то простимулировать своих покупателей. А мы падкие и регулярно попадаемся в эти "сети" Я уже рассказывала про МУЛЬТИШИ (в Магните), кстати сейчас идет интересная акция и можно купить выгодно конструктор по типу Лего, очень…
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 18.08.2022 - 19:03
    Если бы девушки прислушались к тому, что говорит Сатья Дас, то мужчины давно бы перестали быть козлами! Если бы не подача Сатьи, то его бы любили все женщины. :-)
    Добрый вечер! Сегодня у нас на подлете Сатья Дас, человек и пароход , известный своими лекциями на тему психологии семейных отношений. Увы, психологического образования, которое даруют в ВУЗе у него нет, между тем это не останавливает человека путешествовать по городам и странам, читая семинары и…
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • Проверка гадалок и салонов красоты, неординарный внешний вид, экстравагантное поведение. Блогер, который ломает стереотипы и живёт в своё удовольствие
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале блогера-миллионника Лисса.     С творчеством Полины (настоящее имя девушки) я столкнулась несколько лет назад.