Опубликовано 5 Январь, 2017 - 13:56

Привет, красавицы. :3

Можно начать год с аромата, можно понегодовать на книгу - но среди первых отзывов 2017-го непременно должен затесаться и тот, что был извлечён из волшебной шкатулки. Словом, я продолжаю серию статеек о бижутерии от "Alchemy Gothic".

Настало время для серёжек с названием "Bleeding Heart". Они вместе с одноимённым колье (отзыв о нём непременно будет чуть позже) и сумкой-корсетом от "Demonia" попали ко мне в 2014-ом году из интернет-магазина "Batcave" и были подарком на собственный день рождения. Таким образом, серьги служат мне верой и правдой уже почти три года. Как можно понять по пяти звёздам этого отзыва, жаловаться мне не на что. Laughing out loud

Это украшение имеет отношение к коллекции 2009-го года, но никто пока не собирается снимать ни его, ни колье, которым можно дополнить серьги, с производства. Купить "Кровоточащее сердце" можно в "Castle Rock" и "Рок-бункере" по стоимости, в два с половиной раза превышающую таковую на сайте производителя, или же заглянуть к официальным дилерам бренда - в "Gothshop" или "Razamataz", где цены несколько демократичнее. Также можно попытать счастье на E-bay: мне сдаётся, что там можно найти дешевле. Ибо жаба любого задушит покупать вещь, стоящую полторы тысячи рублей (£ 20.83), за три.

Но пока вы присматриваете наиболее комфортное место покупки, я вернусь к более возвышенным вещам. Laughing out loud Итак, описание от создателей:

Symbolising one of life's greatest tragedies, dripping with bloody crystals and so betraying the emotional grief inside. (Символизируют одну из величайших трагедий жизни, истекающую кровавыми кристаллами и преданную рвущимся изнутри порывом горя).

Delicate piece for the romantic at heart. (Изысканная вещица для романтических натур).

И не поспоришь ведь. А теперь вернёмся к материальному.

Упаковка.

О ней и говорить нечего. Стандартный "алхимический" пакетик, в который, кроме серёг, вложили мелкий вкладыш.

Украшение.

Серьги один в один соответствуют фото от производителя. "Алхимики" не преувеличивают и не преуменьшают достоинств своего изделия: цвет эмали такой же, как на снимке, рваная рана на каждом сердце равномерно заполнена. Впрочем, маленькие кристаллы, подвешенные на цепочках, в жизни играют даже красивее, чем на фотографии.

Ещё одним неоспоримым достоинством этих серёжек является их лёгкость. Несмотря на то, что они довольно крупные и явно не останутся незамеченными в ваших ушках, при ношении их вес совершенно не ощущается. Я даже не буду возмущаться касательно силиконовых заглушек, поскольку они тут достаточны для того, чтобы не дать серёжкам отправиться в полёт.

По традиции на обороте указан год коллекции и имеется клеймо бренда.

Ношение.

Они неубиваемые. Чихать мои "кровоточащие сердца" хотели на тон, пудру, праймер, солнцезащитное средство и духи, с которыми они иногда контактируют (а что им? Они символизируют великую трагедию - куда уж тут тональной основе? Laughing out loud). Не вдаваясь в дальнейшие подробности, просто скажу, что за всё время эксплуатации серьги ни чуть не изменились.

Разумеется, у этого драматического украшения была фотосессия. :3

Пусть единственной трагедией в вашей жизни будет только символ, созданный из ювелирного пьютера, кристаллов Сваровски и эмали. Спасибо за внимание и до новых встреч. :3

Прочие отзывы о необычных украшениях можно почитать тут:

1. Ожерелье с подвеской Restyle Dark Poetry Locket Pendant Necklace;
  9. Кулон Alchemy Gothic Crystal Lancet P536;
  10. Колье-подвеска Alchemy Gothic The Raven P540;
  11. Колье Alchemy Gothic Passion Necklace P530;
  12. Серьги Alchemy Gothic Midnight Ear Chain E232;
  13. Кулон Alchemy Gothic Pentagration Pendant P623.
Valeria_Valcoranрекомендует
05.01.2017
Раньше я мечтала о таких украшениях;)
Какая прелесть Smile
Серьги очень красивые)
05.01.2017
Отличный образ! Вроде как и дерзкий, но и одновременно нежный и невинный из-за белого платья!
Здорово смотрятся, сердечко придает "изюминку" SmileLove
05.01.2017
Эти разбитые сердечки с кровью такие красивые Love без подвесок носила бы их, как гвоздики Smile
Какие ногти Love
Серьги шикарно смотрятся на Вас Love
05.01.2017
Не перестаю удивляться фантазии затейников из Алхимии, знают же, чем завоевывать любовь готических особ! Столько украшений с символизмом! Ну а я в очередной раз получила удовольствие от Вашего слога и образа! LoveSmile
Какие яркие, стильные и интересные!) Очень вам идет) Wink
05.01.2017
Ваши образы не могут не вдохновлять Smile
05.01.2017
много раз натыкалась на эти серьги, но все никак не куплю. и жаба душит, да
хотя открыла сейчас ебей.. и интересует вопрос: вот как на подделку не напороться?))
пишите скорее отзыв на колье Love
крутой цвет!Я НГ отмечала тоже в красных серьгах Smile
А ногти то, ногти! Shock
Раньше у меня тоже длинные были, теперь на работе постоянно ломаются (. Хоть бы 5мм отрастить.
Можт что посоветуешь?
05.01.2017
очень красивые серьги и цвет такой насыщенный Love
я тоже обратила внимание на ногти Shy и еще оттенок лака приглянулся Love
я отрастить не могу ногти, постоянно ломаются, уже и не знаю, чем бы укрепить Sad
Sverhnovaya, а теперь?

чёрныйБриЛлиант, спасибо. :3

gera_nadya, благодарю. Smile

Таканька, спасибо. На то ставка и делалась. :3

Annelisa, благодарствую. :3

Эледьвейс, ногти акриловые. Big smile А за комплимент благодарю. :3

Rock_mama, спасибо. Smile "Алхимики" со своим символизмом меня разорят когда-нибудь. XD

Anthuria, спасибо, дорогая. :3

Bun on the run, тогда я точно не зря это делаю. Smile

HellerOst, только если по отзывам у продавца ориентироваться. К тому же, наши узкоглазые друзья всё ещё очень плохо подделывают бижутерию "Alchemy Gothic".

Beauty Anabel, хороший цвет для такого случая. Smile

Muska, ногти у меня сейчас акриловые - ради фотосессии и эксперимента. Что касается совета... Зачастую ногти страдают по причине дефицита кальция и (или) железа. Чтоб не гадать, можно сдать общий анализ крови. Ещё ломкие ногти могут намекать на непорядок в женских половых гормонах. Впрочем, дело может быть просто в дефиците в рационе кальция и железа - без моих "пугалок".

Персииик, ногти на самом деле аркиловые. Мои родные тоже слабоваты. Sad
06.01.2017
У меня стрессы постоянные еще, пока дома отсиживаюсь, вроде ничего не сломалось.

А выглядят очень натурально, кстати.
06.01.2017
Muska, постоянная нервотрёпка тоже портит волосы и ногти. Может, потому и не ломается ничего, что сейчас спокойно.
08.01.2017
Какая красота! Love Спасибо Вам за такой поэтичный отзыв)))
08.01.2017
MelodyBC, всегда пожалуйста. Smile
09.01.2017
Как красиво! Словно вампир впился в шею и течёт кровушка. Smile
21.01.2017
Прекрасное название у отзыва.) И сами серьги прекрасны.
25.01.2017
Пом-Пом, я же была обязана придумать ему достойное название. :3