Опубликовано 22 Январь, 2015 - 16:26

Всем добрый день!

Серьги с аметистом и бриллиантами

Не судите строго, отзыв пишу впервые )))

Поначиталась отзывов о магазине "585" Золотой.... Хочу и свои "5 копеек вставить". Несколько дней назад были в том магазине и муж купил мне в подарок серьги.

Застежка

Хочу заметить, что многие писали о плохой работе персонала. Я напишу, что нет, только вошли, к нам сразу подошли две девочки, стали предлагать различные варианты, потом вошла еще одна клиентка, и со мной осталась одна девочка, одевала и снимала мне сережки, по-скольку мне было не удобно. На любые вопросы, касаемые того или иного изделия отвечала, не стояла и не хлопала глазами не зная, что сказать.

А вот так на ушке

В итоге купили мы выбранный товар. Но, я все ходила и переживала, ведь поначиталась, что у них там якобы и не золото вовсе.. В общем, обработала серьги спиртом и одела, знаете... Если бы это была обычная бижутерия, у меня бы уши уже с ума сошли. Девочки, у которых есть аллергия на металл поймут, по скольку, я не могу носить ничего кроме золота, от бижутерии уши болят очень-очень...

Бирка

Большой ассортимент, акции и скидки. И хочу сказать, что многие писали, что мол магазин сам сначала накручивает цены, а уже потом делает скидку. Так вот, мы объехали 5 магазинов, и везде цена была примерна одинаковая, в итоге остановились на этом магазине.

И еще, читала, что у них якобы нет бирок на изделии, не соглашусь. Я перемерила очень много сережек, и какие-бы мне не давали, на каждом изделии была бирочка с полным описанием изделия.

Но, я все же взяла серьги и отнесла знакомому ювелиру, он посмотрел и сказал, что это золото, а ни какая ни бижутерия. ) Успокоилась ))

И красивые они ))

P.S. - поставила 4 звезды, потому, как после покупки прошло всего несколько дней, недостатков не выявила пока.

Достоинства
  • 3)широкий ассортимент
  • 3. вежливый персонал
  • 8. Хорошая цена
Недостатки
  • * не обнаружила))
Вика26rusрекомендует