Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 18:18

Привет.

В последнее время я прямо подсела на турецкие сериалы. Не скажу, что смотрю много и взахлеб. Но когда выдается свободный часик, то включаю. Последний сериал я бросила наверное на половине.

Над выбором сериала в этот раз не думала. Увидела Джана Ямана и сразу включила. Уж очень он мне полюбился тут.

Итак, сериал "Мистер Ошибка".

Эзги - молодая красивая девушка. Она жизнерадостная, позитивная и вся такая положительная. Вот только с мужчинами ей не везет. Попадаются мягко говоря не очень хорошие.

И когда она уже отчаивается встретить достойного мужчину, на горизонте появился доктор. Которого Эзги считает идеальным вариантом. А завоевать сердце доктора ей помогает сосед Озгюр.

Озгюр - красивый молодой мужчина. Ловелас, сердцеед.

Озгюр не верит в любовь, считает женщин коварными и эгоистичными.

Когда в квартире по соседству появляется Эзги, он узнав ее историю начинает ей помогать выстроить отношения с доктором.

Джансу - кузина и лучшая подруга Эзги. Джансу работает в больнице. У нее роман с коллегой Левентом. Тот еще тип кстати. Их отношения ооочень странные. Шаг впереди два назад. Он и то и дело расстаются.

Левент - собственно избранник Джансу.Был женат, по его мнению совсем не удачно. Поэтому с Джансу он не спешит. Меня дико раздражал его смех.

Дениз - еще одна лучшая подруга Эзги. Адвокат. Дениз была замужем, Строгая и холодная, до определенных событий. Для Дениз на первом месте карьера.

Озан - лучший друг Озгюра. В отличае от друга, верит в любовь. Озан влюблен в Дениз. Как оказывается у них есть общее прошлое.

Пару Озан и Дениз я любила. Они пожалуй единственные, кто не раздражал напротяжении всего сериала.

Сердар - доктор, который собственно и стал избранником Эзги. Работает в одной больнице с Джансу и Левентом. Поначалу непонятный персонаж. Но оказывается тем еще пакостником.

В сериале много персонажей, в принципе как и во всех турецких сериалах. Из всех я люблю бармена. Это уже третий сериал с этим актером, и везде он мне нравится.

Сериал рассказывает нам три разные истории любви. главная линия Эзги и Озгюр. Мне честно не хватило химии между ними. Хотя не то чтобы не хватило, ее просто не было.

Не понравилось, что Озгюра просто сломали, сделали из него какого то ванильного мальчика.

Многие серии были просто ни о чем. Я даже перематывала. Герои сидят на рыбалке, катаются на машине. И просто нет вообще никакого движения или развития. Высасывали из пальца.

А конец просто убил. Да, сериал местами выбешивал, но такого конца он не заслужил. Просто оборвали историю. Я понимаю что рейтинги и все такое. Но можно ж было наснимать лишние 5 минут и закончить историю?

Вообщем от сериала я не в восторге. За красивые картинки тянет на твердую троечку.

А вот этот сериал просто меня покорил. Это лучшее что я видела на данный момент.

Всем приятных просмотров!

Достоинства
  • Красивые съёмки
  • Легкий
Недостатки
  • Вторая половина сериала скатилась до банальности
  • Концовка
ЛанаЧесне рекомендует