Опубликовано 28 Январь, 2024 - 21:30

один день

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Недавно вышел новый сериал с моим любимым актером Алексеем Гуськовым в одной из главных ролей, и я его взяла на заметку, решив посмотреть в свой выходной, что б получить максимум удовольствия от просмотра, и когда этот приятный день (я имею ввиду-выходной), настал, занялась просмотром новинки.

Сериал "Золотое дно", где смотреть в интернете и по ТВ? Какой канал покажет и во сколько? Сколько серий, сколько идет по времени?

Сейчас сериал полностью доступен к просмотру в интернете, всего в нем 8 серий по сорок минут , все серии можно посмотреть на ИВИ. На ТВ сериал "Золотое дно" выходит на канале НТВ 29 января 2024, показывать будут в 22.15 до 23 часов 35 минут по две серии в день. Так что покажут за четыре дня.

Так что если вы не сторонник онлайн-кинотеатров, то можете посмотреть этот сериал на ТВ.

О чем сериал "Золотое дно".

Если разрешите, я не буду публиковать официальное описание, а своими словами без спойлеров расскажу то, что следует знать, что б понять, хотите ли вы смотреть этот сериал.

В центре событий-семья миллиардеров-Градовых, это очень богатая и элитная семейка.

Алексей Градов является совладельцем строительной компании "Галактика", которая и приносит немерянный доход этому семейству.

Алексей ссорится со другим совладельцем компании, Кудрявцевым, и неожиданно умирает.

Семья Градовых начинает биться за наследство, а особенно за власть над компанией "Галактика", так как именно эта компания является источником огромных доходов.

Они могли бы с легкостью завладеть этой компанией, так как у них в общем 60 процентов акций, но они грызутся, как пауки в банке.

Начинается сериал "Золотое дно" динамично и интересно-

Алексей Гуськов в роли Юрия Градова, одного из членов этой элитной семейки. Он долгое время прожил за границей, отойдя от дел, но в связи со смертью сына вынужден вернуться и взять все в свои руки, что б удержать власть над компанией.

Понравилась мне и Юлия Снигирь в роли Надежды, любовницы Алексея-единственный человек, способный удержать власть в этой компании, которую сразу выкинули оттуда после смерти Алексея мстительные родственнички.

В остальном герои истории довольно плоские, выяснения отношений и ситуации банальные.

Еще для меня выделилась из общей массы актриса Наталья Вдовина в роли Ольги, жены умершего Алексея Градова.

Роль сыграна ярко и убедительно.

Более никто интереса не вызвал.

Снят сериал ярко и качественно, интересные кадры с антуражем жизни элиты, роскошный дом явно не в средних широтах, крутые машины, шикарная одежда и прически и вагон силикона.

Где снимали сериал "Золотое дно" 2024, в каких городах прошли съемки сериала?

Значительная часть сериала снята в Краснодарском крае.

что касается замка олигарха, то роль этого замка сыграл замок Шато Де Талю, который находиться в Геленджике. Офисные и городские кадры снимали в Москве.

То, что сериал отлично снят-тут не поспоришь. Возможно он понравится тем, кто любит смотреть фильмы и сериалы про элиту, про жизнь элиты, про их грызню и разборки.

И какие они плохие, и безнравственные. А бедные-хорошие и высоконравственные. Да уж.

Мне эта тема не интересна совсем. Среди моих знакомых таких нет, акций у меня нет, разборки из за акций и дележка власти мне не интересна.

Сюжет предсказуем до безобразия, и настолько неинтересен, что я даже не стала заглядывать в концовку, что б узнать, чем дело кончится.

Ни один из героев сериала не вызвал у меня сопереживания, мне было абсолютно все равно, чья возьмет и кто из них отстоит свои позиции, а кто-нет.

Тем более, фильмов на эту тему огромное количество, и оригинальным этот сериал назвать нельзя.

Кроме того, в фильме присутствует мат, я этого терпеть не могу.

Кроме того, фильм заявлен, как 18+, и единственное, что там "18+", это мат и один раз голый зад актрисы. Извините , но для меня такой "18+" как то неубедителен.

Я его бралась смотреть два раза. Первый раз начала смотреть, посмотрела три серии и бросила.

Второй раз взялась за просмотр через несколько часов, с трудом посмотрела еще одну, четвертую серию. И поняла, что смотреть я его не хочу и мне не интересно.

С трудом просмотрела 4 серии и не могу рекомендовать к просмотру. Сериал мне совершенно не понравился.

Недостатки
  • Грязь
  • Мат
  • Пошлость
  • Предсказуемость
Kitt1545730не рекомендует
28.01.2024
Думаю пока точно смотреть не буду
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark