Опубликовано 31 Май, 2022 - 19:42

Я большой фанат банка Тинькоф.

Изначально, когда один из моих зарплатных проектов был переведён в Тинькоф, я отнеслась скептично - незнакомый банк, слышала только в рекламе, да и не так раскручен как привычный всем Сбер. Однако попользовавшись уже месяц я поняла, что я сделаю карту Тинькоф своей основной. Что понравилось:

1. кэшбек за все покупки 1%, а на определённые категори 3-5%. Причём кешбэк возвращается живыми деньгами, а не баллами, бонусами и прочим.

2. Сервис, ориентированный на клиентов. Во-первых, Очень удобный интерфейс приложения. Во-вторых, чат поддержки 24/7. В-третьих, внимательная служба безопасности - при попытке мошенников снять деньги с моей карты их операция была заблокирована службой безопасности и мне тут же выделена новая карта с другими реквизитами.

3. Удобство в открытии счетов как дополнительных рублевых, так и валютных. Причём валютный счёт можно с легкостью привязать к выпущенной карте. Времени на все уйдёт 2 минуты))

Для меня банк Тинькоф - это внимание к клиентам. Поэтому я продолжаю пользоваться банком Тинькоф и всем его советую )) не зря все мои друзья имеют в Тинькоф карты ))

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Уобство использования
Недостатки
  • Не обнаружил
karpeenyaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
18.10.2022
Приветствуем.

Рады, что зарплатный проект привел вас к нам:) Вдвойне рады, что вы об этом не только не пожалели, но еще и довольны нашим сервисом. Это очень приятно, и мотивирует нас продолжать совершенствоваться!
Спасибо, что поделились вашим мнением♥