Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 15:41

год или более

Всем привет!

Как и обещала в отзыве о том как дёшево покупать брендовые вещи и технику пишу отзыв на лучшего, по поему мнению, посредника. Я работала с несколькими крупными сервисами, как вы уже поняли, остановила свой выбор на LiteMF.

Думаю, основным критерием является стоимость доставки, дешевле только у посредника [ссылка], но у них

Так же как и у [ссылка] ценовой диапазон для посылок весом 0,3 кг и 1кг является абсолютно одинаковым, что не совсем честно.

Вот основные преимущества сервиса LiteMF:

- Получение адреса бесплатно;

- Обьединение оригинальной упаковки бесплатно;

- 1 фото входящей посылки;

- Бесплатный сервис в основных услугах, а также отличный выбор платных и при этом выгодных услуг;

- Бесплатный срок хранения 30 дней;

- Наиболее выгодные тарифы на рынке;

- Регулярная отправка 2 раза в неделю методами Air и Express;

Общие сроки доставки 5 — 30 дней, я всегда пользуюсь shiptop Express курьерской доставкой, она всего на три доллара дороже, чем доставка до пункта выдачи. К сожалению, рядом с моим домом пункта выдачи нет).

Вот их приблизительные тарифы:

Регистрация очень простая, не буду долго на ней останавливаться:

После регистрации вы получите БЕСПЛАТНО адрес в США и Германии.

Советую привязать свой аккаунт Ebay к сервису - так, ваши посылки будут находиться намного быстрее, и вам не придется "добавлять ожидаемую посылку".

Интерфейс у сайта очень удобный и приятный для глаз.

Как работает сервис:

на сайте все очень хорошо разжевано, даже видео есть, для тех, кто читать не любит.

Итак, мы купили вещь, допустим, на eBay. В среднем, доставка из штатов занимает три дня, посылка обнаруживается на складе в этот же день или на следующий (если ваш аккаунт привязан к eBay). Если нет, то в течение недели.

Так, нажимаю в личном кабинете на «посылки США» и смотрю что там. Как вы видите, пришли две посылки, идентифицируем их по трек-номеру. Я пока отправлять не буду, так как жду ещё одну посылку.

Для этих посылок, как и для всех остальных, нужно заполнить декларацию:

Нажимаем на карандашик, открывается страница:

Тут все просто, копируем название, ссылку на товар, его стоимость, прикрепляем инвойс: я прикрепляю скриншот, если возникнут трудности с тем, где его найти, пишите - помогу. Вот этой страницы нужен скрин:

После того, как все посылки придут, вы их выделяете галочками и создаёте общую посылку,

При оформлении доставки, нужно будет ввести паспортные данные и приложить скрин первой страницы и страницы с пропиской.

Если возникли вопросы:

Служба поддержки работает просто замечательно - я всегда заказываю звонок, во вкладке «помощь», перезванивают в этот же день или на следующий, с 10 до 17.00, компетентный сотрудник ответит на все ваши вопросы!

После того, как вы создали исходящую посылку, ее упаковывают, дня два - четыре, максимум неделю ждала, перед какими-то праздниками. После чего, посылка появляется во вкладке «отправленные». Дальше оформляете доставку, оплачиваете.

Очень важный и, по-моему, несправедливый момент: оплачивать нужно своей картой, чтобы имя и фамилия, указанные при регистрации, совпадали с теми, что на карте. Я один раз оплатила с карты мужа, пришлось долго общаться с администрацией сайта. В итоге, отправила фото свидетельства о браке, после чего посылочкам благополучно покинула склад.

Посылке присваивается трекинг, нажав на который, вы можете отследить посылку.

Вот пример:

В среднем, доставка занимает неделю. Кстати, эту посылочку мне сегодня доставит курьер, сфотографирую обязательно. Упаковка у них на высшем уровне.

Курьер обязательно вам позвонит, спросит, когда вам удобно принять посылку, так же, придёт смс:

Вот моя посылка. Эта посылка доехала за пять дней! Первый раз в пакете, обычно в коробке. Возможно, потому, что в посылке одни вещи.

Если в посылке техника или что-нибудь хрупкое - предмет завернут в пупырчатую пленку. Жду посылку с техникой - дополню отзыв как приедет.

Приглашаю заглянуть в мои отзывы:

Как правильно насытить организм магнием. А вы знали, что магний лучше всего проникает через кожу?

Как решить проблему вонючих тряпок

С этого продукта должно начинаться утро каждого, заботящегося о своём здоровье человека.

Про неожиданный витамин красоты

Про самый ценный витамин С и мощный антиоксидант

От синяков под глазами и отличного самочувствия

Про главный препарат или как сохранить красоту и здоровье

Достоинства
  • Адрес в безналоговом штате
  • Бесплатные входящие посылки, и консолидация
  • Консолидация посылок для метода доставки боксбери
  • Смс оповещения о заказе
Малыш Камюрекомендует
Вы до сих пор пользуетесь данным посредником? Не знаю кого выбрать из них, чтобы перевести легкую посылочку.. думаю еще о Shopfans...
10.04.2020
Извините за долгий ответ! Если ещё актуально, то да. И не собираюсь менять- с этими ребятами приятно работать. Про Вашего посредника не знаю..
  • 25.06.2020 - 00:14
    Мой опыт покупок длиной в 4 года
    Добрый день, дорогие читатели! Трикотажная одежда чаще всего используется дома. Она удобная и недорогая - если покупать на одном из серии сайтов комсомольского трикотажа. Почему "на одном из" - расскажу дальше. Сайт "Гном" привлек меня, когда я искала недорогую детскую одежду.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.
  • 01.08.2016 - 03:20
    Как мне удалось выбрать и купить билеты на поезд в Сочи онлайн, в безнадежный пик сезона, или сверхудобный сервис Туту.
    Отпуск этим летом удалось выкроить нежданно-негадано, отель в Сочи забронировать тоже как-то удалось, но вот с билетами обнаружилась полная безнадега... Тем более, что до поездки оставалось меньше недели.
  • 18.11.2019 - 07:42
    Сайт Леденцовая Фабрика " Формы для леденцов и других сладостей" сделает вашего ребенка счастливым. А, где счастливый ребенок, там и мама. Для любителей выпечки.
    Всем Привет. Как оказывается нам мало надо, чтобы маркетологи смогли зацепить наше внимание. На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, когда искала кое-какие вещи для выпечки. Мое внимание привлек леденец в форме петушка, который мы все еле в детстве.
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 13.02.2019 - 16:01
    Расскажу не только о функционале сайта, но и о том, как там хитрят на ровном месте
    На сайте Шафа я стала заказывать по наводке сотрудницы, которая там очень удачно покупает одежду по низким ценам. Мне стало интересно и я скачала себе приложение, чтобы разобраться получше во всем. И так одна покупка, потом вторая, третья и я уже подсела на эту платформу.
  • Беременность – это красиво. Сайт ILoveMum подчеркнёт всю красоту положения. Заказ летнего ассортимента, фото и впечатления. Стоит ли оно того? Примерка и возврат.
    Ещё никогда мне не было настолько нечего надеть...   Лето в этом году я встретила будучи беременной. И довольно-таки скоро выявилось два обстоятельства:   1. Живот уже не тот. Посему большинство привычных летних нарядов отправилось на верхнюю полку шкафа ждать год своего часа.   2.
  • 09.10.2018 - 08:26
    ПОДСЕЛА на сайт МГНОВЕННЫХ РАСПРОДАЖ и стала ШОПОГОЛИКОМ? Моя история покупок на сайте ЧикиРики. 🛒😅
    На Чики Рики я уже плотно сижу больше года и сделала 4 заказа. О сайте я узнала от блогера, KatyDi. Она в своих видео рассказывала о покупке одежды для ребенка 3 - 6 месяцев по выгодным ценам.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 24.09.2020 - 19:00
    Пять лет в шафе! Отзыв от пользователя "2в1": продавца и покупателя. Почему я выбираю именно эту площадку? Сколько можно заработать на Шафе?
    У каждой (ну ладно, почти каждой) девушки есть две основных проблемы: "нечего носить" и "некуда вешать". И еще третья - "хочу всё, но где взять на это денег?" Именно для девушек-шмоточниц и был создан ресурс Shafa. Это маркетплейс для продажи и покупки бу женской одежды.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 03.09.2020 - 20:34