Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 14:01

Про магазины Летуаль в нашей стране знаю наверное все, их очень много по всей стране и каждая девушка/женщина хотя бы раз что-то там покупала.
Летуаль это мой любимый магазин косметики, здесь есть всё, на полках косметика разных брендов, от малоизвестных, до лидеров мира. Легко купить косметику по своим финансовым возможностям. Но главное, есть из чего выбрать, а не из 3-4 товаров, как в мелких магазинах.
Мне нравится делать покупки, можно посмотреть, понюхать и попробовать, а главное сравнить и выбрать действительно косметику, которая подойдёт, а не будет пылиться на полке.
Цены очень разные, есть бюджетные товары, а есть фирменные и нереально дорогие, как говориться кому что)))
Пользуюсь вот таким кондиционером для волос, пользуюсь вместе с шампунем этого бренда, эффект классный.

В Летуаль часто бывают разные акции, мне приходят в приложении уведомления, можно хорошо сэкономить. А предпраздничные распродажи и скидки, это что-то невероятное. Я уже жду новогодних акций, чтобы себя и близких порадовать подарочками))

Достоинства
  • Выбор, цены
Недостатки
  • Нет.
Ольга Клименкорекомендует