Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 11:14

Всем привет! Хочу оставить отзыв про магазин Летуаль, точнее поделится общим впечатлением про сеть.
Для меня Летуаль настоящая находка, всё что нужно для девушки в одном месте, в сумме с приятным обслуживанием и большим разнообразием товаров, при этом цены средние, что-то дешевле, что-то дороже, не считая акций. А вот если по акции то цена за товар может быть даже в 2 раза, чем в любом другом магазине.
Магазинов по Москве множество, я даже во всех не была. Чаще всего бываю в ближайшем к дому и работе. В них меня всё устраивает от продавцов, до ассортимента.
Консультанты хорошие, разбираются в косметике, могут объяснить чем один крем отличается от другого и какой лучше подойдёт для моей кожи.
Захожу частенько, спасибо консультантам помогают подобрать косметику, которая устроит меня по цене и при этом нормального качества. Ещё ни разу не подвели, каждый раз выхожу довольная из магазина.
Иногда заказываю через сайт, обычно, когда там цена ниже. Доставляют оперативно, проблем с заказами не возникало!

Кстати вот этот тоник купила сегодня в Летуаль, стоит не дорого и отлично смягчает кожу!

Достоинства
  • Отличный магазин
Недостатки
  • Нет
Sofa_Sofa_рекомендует