Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 21:02

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами мнением о шампуне «ALERANA» плотность и объем (АО «ВЕРТЕКС»).

Что касается упаковки:

Флакон из светлого, непрозрачного пластика. Крышка флип-топ (откидная часть не мешает использованию).

Отверстие - дозатор среднего размера. На флаконе присутствуют этикетки – наклейки, на которых присутствует информация о продукте и изготовителе. Далее флакон упакован в коробку из тонкого картона, на котором присутствуют данные:

Описание продукта; Описание компонентов продукта; Способ применения; Состав; Объем; Условия хранения; Производитель; Дата изготовления; Штрих – код; QR – код.

Так же в коробке присутствует рекламный проспект с перечнем продуктов серии «ALERANA», фармацевтической компании АО «ВЕРТЕКС».

Приобрела я данный продукт в аптеке. За объем средства (250 мл) – весьма кусачая цена. Но как оказалось впоследствии, оно того стоило.

Что касается самого шампуня:

Шампунь прозрачный, бесцветный. Консистенция однородная, без посторонних включений. Текучесть – средняя (не жидкий, но и не сильно густой). Аромат шампуня приятный, не навязчивый, я бы сказала нейтральный. Пенится отлично. Что касается состава продукта, ознакомьтесь с ним на фото, так же как и с описанием некоторых компонентов.

Шампунь содержит комбинацию активных компонентов, которые обеспечивают комплексное действие:

• стимулируют клеточный метаболизм в волосяных фолликулах
  • улучшают питание и укрепляют волосы
  • придают волосам стойкий объем, усиливая естественную упругость волос
  • улучшают текстуру волоса, увеличивают плотность, способствуют повышению густоты волос.

Воздействие на волосы – мягкое (в силу отсутствия сульфатов, парабенов и прочего). Шампунь промывает волосы хорошо, «до скрипа». После применения шампуня волосы чистые, нет ощущения жирности или пленки. Кожу головы не сушит. После применения волосы выглядят значительно лучше, гладкие, плотные, хорошо укладываются и держат объем. При постоянном использовании уменьшается выпадение волос, заметен рост. Применяла я шампунь, как указано в инструкции. Наносила на мокрые волосы, вспенивала, распределяла по всей длине, держала 3 минуты и тщательно смывала теплой водой. Далее наносила бальзам серии «ALERANA». Кстати говоря, шампунь подходит для длительного применения, хотя я периодически все же меняю шампунь.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, распределить по всей длине волос. Оставить на 3 минуты, затем смыть теплой водой. Максимальный результат достигается при регулярном использовании шампуня. Подходит для длительного применения. После применения рекомендуется использовать бальзам – ополаскиватель или маску «ALERANA».

Шампунь «ALERANA» плотность и объем (АО «ВЕРТЕКС» - фармацевтическая компания») – действительно работает. Выпадение волос значительно уменьшается, заметен рост новых волос.

Хочу напомнить, что любой продукт может вызвать нежелательные реакции организма. Перед применением продукта рекомендую ознакомиться с составом и инструкцией.

К использованию шампунь рекомендую.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Видимый эффект плотных волос
  • Волос плотнее
  • Волосы более здоровые
  • Меньше выпадают
  • Не сушит волосы по длине
  • Объем
  • Останавливает выпадение, - стимулирует рост новых волос