Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 16:09

Косметика DNC один из моих любимых брендов ухаживающей косметики. В рамках тестирования я попробовала два продукта: шампунь и кондиционер. Ранее я уже пользовалась шампунем от данной марки, в составе которого также не было SLS. Но это была другая серия шампуней, корейская. Которая отличалась оформлением и качеством сырья (поставщики были другие.)

???Шампунь для окрашенных волос (без SLS)???

➡️➡️➡️ Объем: 350 мл

➡️➡️➡️ Цена: от 198 рублей

➡️➡️➡️ Страна бренда: Латвия

Где приобрести: в магазинах Вашего города, в которых представлена продукция марки DNC, а также в ИМ, например в dnctorg или Wildberries.

Характеристики:

ГОСТ 31696-2012
Срок годности: 35 месяцев
После вскрытия срок годности: 12 месяцев

?Описание?

Шампунь имеет достаточно большой объём (350 мл.), флакон упакован в картонную коробку с фигурным окошком.

На которой можно прочитать всю интересующую нас информацию о продукте.

На упаковке заманчивая надпись:

ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО И НИЧЕГО ЛИШНЕГО

От производителя:

Все что возможно и ничего лишнего. Виртуозно подобранное сочетание мягких очищающих компонентов. Они взаимно дополняют активность друг друга, компенсируя и нейтрализуя раздражающее действие. Встроенные в моющую систему натуральные защитные и восстанавливающие элементы помогают волосам дальше оставаться чистыми, сверкающими и здоровыми. Особое внимание уделено максимально бережному очищению волос. Моющая основа действует мягко, не усугубляя повреждения кутикул волос, неизбежно травмируемой при окрашивании. Активный комплекс работает с корнями волос, поддерживая их продуктивную способность. Питает и стимулирует обменные процессы в коже головы. По длине волос ухаживающей системой решается задача по защите цвета, поддержанию здорового блеска и восстановлению секущихся волос.

Шампунь для Окрашенных волос (без SLS)
Флакон с шампунем имеет конусообразную форму из затемнённого пластика.

Крышка флип-топ, дозатор удобный.

Шампунь для Окрашенных волос (без SLS)

➡️Цвет у шампуня прозрачный.

➡️Консистенция необычная для шампуня, густая, напоминающая гель или желе.

➡️Аромат обалденный! Вкусный, цитрусовый. Кстати, у шампуня из корейской серии DNC аромат такой же.

?Состав?

В составе шампуня на третьем месте находится органическое вещество кокамидопропил бетаин.

Кокамидопропил бетаин производится из жирных кислот кокосового масла и вещества, содержащегося в свекле.

?Далее следует натрия лаурилсульфоацетат. Вещество, которое не является продуктом нефтехимии. Натрия лаурилсульфоацетат производят из кокосового и пальмового масла. Он является чудесной альтернативой более агрессивному SLS.(лаурилсульфат натрия)

Состав: Aqua (Вода), Citrus medica limonum juice (Лимонный сок), Cocamidopropyl Betaine (Кокамидпропил Бетаин), Sodium Lauryl Sulfoacetate (Содиум Лаурил Сульфоацетат), Coco Glucoside (Коко-глюкозоид), Decyl Glucoside (Децил Глюкозид), Saponaria Officinalis Root Extract (Экстракт мыльного корня), Aloe barbadensis juice (Сок Алоэ), Sea Salt (Морская Соль), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое масло), Acacia Concinna Extract (Экстракт Шикакай), Egg Protein (Яичный протеин), Humulus lupulus Extract (Экстракт Хмеля), Hydrolyzed elastin (Эластин), Propolis Extract (Экстракт прополиса), Soy Protein (Соевый протеин), Hydrolyzed keratin (Кератин), Tanaceti floridis extract (Экстракт Пижмы), Hyaluronic Acid (Гиалуроновая кислота), Ascorbic Acid (Аскорбиновая Кислота), Lactic Acid (Молочная кислота), TocopheryI Acetate (Токоферол)

Состав содержит много полезных для ухода за волосами веществ, например кератин и гиалуроновую кислоту.

?Применение?

Применение: Тщательно намочите волосы. Небольшое количество нанесите на волосы, вспеньте. Промойте волосы чистой водой. Прекрасно смывает даже 100% масляные маски. Сочетается с любыми кондиционерами, бальзамами и ополаскивателями.

Немного о моих волосах

Шампунь имеет в названии характеристику "для окрашенных волос", у меня волосы натурального цвета. После многочисленных экспериментов и пережжённого блонда я отрастила свой натуральный цвет и активно ухаживаю за волосами.

У меня длинные волосы, тонкие по своей структуре, средней густоты. Склонные к сечению. С которым я успешно борюсь различными масками и горячими ножницами.

Я решила попробовать уход "для окрашенных волос", из-за отличного состава, который призван бережно ухаживать за волосами и подходит для смывки масляных масок.

?Пенообразование?

Шампунь при первом намыливании образует умеренное количество пены, достаточное для удаления загрязнений с кожи головы и волос. При повторном намыливании пена обильная, пушистая. Очищает волосы до скрипа.

?После масляных масок?

Для меня важно, чтобы шампунь хорошо промывал волосы после различных масляных масок и комплексов. Так как натуральные масла - основа моего ухода за волосами.

?Так мои волосы выглядели после использования шампуня (после смывки маски с Изысканным маслом для волос):

?А так волосы выглядели после применения шампуня (для смывки кокосового масла с волос):?Шампунь отлично справляется с удалением масла с волос и кожи головы.

?Я дважды намыливаю корни и кожу голову, длину промываю получившейся пеной.

?Кондиционер после масляных масок не использовала.

?Волосы после шампуня рассыпчатые, мягкие и послушные.

?Концы волос не пересушены, по длине волосы не путаются.

?На волосах аромат после шампуня практически не слышен.

?Шампунь не сушит кожу головы.

?Частота применения?

Волосы после использования продукта загрязняются с обычной скоростью, мою с такой же частотой раз в 2-3 дня. Шампунь эффективно работает, как в паре с кондиционером, так и сольно.

?Расход?

У шампуня расход умеренный, благодаря густой консистенции сложно взять больше продукта, чем требуется.

Достоинства шампуня для окрашенных волос DNC:

• ⭕хороший состав с мягкой очищающей основой

• ⭕бережное очищение волос и кожи головы

• ⭕отлично справляется со смывкой масляных масок

• ⭕шампунь изготовлен по ГОСТу

• ⭕не сушит длину волос

Недостатки мной не обнаружены.

В итоге могу сказать, что шампунь "для окрашенных волос" подходит для ухода за волосами натурального цвета.

✳✳✳Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene✳✳✳

Отзывы на другую продукцию DNC:

Маска для роста волос "Дрожжи"

Жидкий шёлк для волос

Масло для волос DNC Ореховое против сечения

Масло для волос DNC Активатор роста Для тонких и окрашенных

Масло для волос DNC Ореховое, укрепляющее

Масло для волос DNC Ореховое против выпадения питательное

Твердый Воск для Волос DNC Ухаживающий

Масло для волос DNC Активатор роста для сухих и нормальных

Биокомплекс для волос DNC против сечения

La belle Heleneрекомендует
Шикарные волосы Love
волосы очень красивые
неописуемые волосы!
ох, волосы просто роскошные! Love
мне нравится марка DNC, но шампуни вот нигде не видела, хотя описание мне и понравилсоь
11.02.2018
По описанию шампунь отличный, но это и по волосам видно)
11.02.2018
Волосы у вас просто шикарные
12.02.2018
Однозначно, буду искать этот шампунчик)
12.02.2018
Какие у вас шикарные волосы)...
Пользовалась лишь маслами этого производителя, а шампуни даже не видела).
Отличный отзыв