Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 22:37

Впервые я попробовала шампунь "Лошадиная сила" ооочень давно. Тогда его еще особо не рекламировали. Сейчас же выбор в марке стал намного шире. Да и оформление изменилось в лучшую сторону, стало более презентабельным.

Бутылочка находится внутри картонной коробки, на которую нанесена основная информация. Внутри ещё есть вкладыш с описанием всей продукции.

Объем: 500 мл

Цена: 400-450 руб.

Эта линейка limited edition, то бишь лимитированная серия Smile Её лицом стала Виктория Дайнеко. Её даже поместили на саму бутылочку.

Как я поняла, дозатор везде одинаковый. Удобный для таких больших бутылок: поставил их и не трогаешь, а лишь нажимаешь на помпу.

Аромат у шампуня девчачий:) Пахнет какими-то цветочками, конфетками. Это вам не сандал из мужской серии. Но в целом неплохо, приятный для шампуня запах, но на волосах он не сохраняется.

Средней густоты, а вот пенится лучше, чем мужской шампунь. Если там мне хотелось добавить ещё шампуня, то тут всё отлично.

После шампуня я наносила бальзам-ополаскиватель. Волосы мягкие и шелковистые. Пышность и объем сохраняются у меня в течение дня. Что касается чистоты моих жирных волос, то к концу 2 дня уже хочется свежести.

Ещё одна любопытная вещь. Волосы у меня вьются с правой стороны (а с левой нет). Мужской шампунь делает их прямее (фото в данном отзыве), а вот герой сегодняшнего отзыва никак не влияет на данный факт.

@_vensdi_рекомендует
19.02.2017
Стоят такие же, ждут своей очереди)
Очень нравятся шампуни от ЛС
Ого, сколько разновидностей "Лошадиной силы" развелось Big smile
19.02.2017
Хороший шампунь и уже довольно популярный!
19.02.2017
А я все не решусь на покупку Laughing out loud
19.02.2017
По описанию очень понравился шампунь Wink
20.02.2017
Это ещё у Вас не такие уж и жирные волосы... Мне вот уже к концу первого дня их необходимо помыть...
Хороший объем дает)
20.02.2017
Набирает популярность эжта лимитка и я хорчу тоже попробовать Smile
20.02.2017
какая прям у вас коллекция))
20.02.2017
Не пробовала, но глядя на волосы- понравился)
20.02.2017
не знала что у них появились такие лимитированные средства Smile
20.02.2017
Хочу попробовать их новую серию средств)
20.02.2017
Еще не пробовала такой шампунь Smile
20.02.2017
Ого, какая у тебя коллекция коняшек! На весь год хватит Laughing out loud
20.02.2017
Отличный эффект Love Волосы такие гладкие и блестящие!
20.02.2017
Смотрела у нас в аптеках и магазинах эту серию, ни где пока нет...
22.02.2017
Надо попробовать
14.03.2017
у Вас отличная коллекция! Шампунь и бальзам в закладки и хотелки)))
27.10.2017
Шампунь очень классный. Волосы после него упругие и послушные
16.02.2018
Я мужу купила шампунь лс с маслом сандалового дерева. Нам он так понравился,что я теперь ищу что-то новенькое из лс)