Опубликовано 11 Март, 2017 - 00:02

Всю женскую половину моего любимого сайта Irecommend я поздравляю с прошедшим праздником - Международным женским днем! Мой отзыв будет посвящен подарку, который я получила на этот замечательный праздник - шампуню-кондиционеру Лошадиная сила Limited Edition 2-в-1 с коллагеном и ланолином.

Шампунь-кондиционер Limited Edition, если я не ошибаюсь, является новинкой, которая появилась сравнительно недавно. Лицом лимитированной серии стала певица Виктория Дайнеко.От основной серии его отличает превосходный аромат восточных цветов.

На самом деле пахнет шампунь восхитительно! Запах действительно райский. Во время мытья волос вся ванная комната наполняется головокружительным ароматом. Он достаточно стойкий и долго остается на волосах, в какой-то степени даже заменяя парфюм.

Упакован шампунь-кондиционер Лошадиная сила Limited Edition очень красиво! К сожалению, я не сохранила коробочку.

Объем шампуня очень большой - 500 мл! Если бы не крутой флакончик с дозатором, который оказался очень удобным, то использовать его было бы сложновато.

Консистенция средства густая. Шампунь имеет прозрачный цвет.

Пенится он для шампуня 2-в-1 отлично! Это свойство обеспечивает экономичный расход, поэтому при стоимости около 450 рублей (судя по данным из интернета), средство является выгодным приобретением.

В составе я обнаружила коллаген, ланолин, D-пантенол и эластин, которые способствуют быстрой регенерации структуры волоса.

Шампунь-кондиционер Лошадиная сила Limited Edition обладает прекрасными моющими качествами, удаляя загрязнения, и в то же время не пересушивает волосы. Даже до использования бальзама, волосы не спутываются и не похожи на мочалку.

Очень понравилось, что не смотря на то, что шампунь обеспечивает обильное питание волос, он не утяжеляет их. Волосы становятся гладкими и шелковистыми и сохраняют желаемый объем!

Также хочу отметить, что волосы не стали быстрее пачкаться, и интервалы между мытьем головы остались прежними.

Мне шампунь-кондиционер Лошадиная сила Limited Edition очень понравился! Когда придет время покупки нового средства для мытья волос, я отдам предпочтение именно ему.

Также в ближайшее время я подготовлю отзыв о бальзаме Лошадиная сила Limited Edition, с которым я использую этот шампунь.

P.s. Пробовала много хороших шампуней по недорогой цене и осталась очень довольна: шампунь Аптечка Агафьи Дерматологический на основе мыльного корня, шампунь Herbal Essences Объем, шампунь Herbal Essences Любовь до самых кончиков, шампунь Белита-Витэкс SPA-шампунь минеральный, шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care. Также я использовала бальзам для волос Herbal Essenses, бальзам на термальной воде и бальзам для волос Витэкс Живой шелк, бальзам для волос Белита Витэкс питание с экстрактом облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос и один из несмываемых бальзамов - бальзам для волос NIVEA "Эффектный объём". Также хочу поделиться с вами опытом использования расчески Fix Price - реплики знаменитой Tangle Teezer.

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Ухоженные волосы уже после первого применения
Недостатки
  • Не нашла
29.10.2017
Мне понравился этот шампунь. Я его маме тоже покупаю. Для ее крашенных волос он тоже хорошо подходит
Да, он оказался очень хорош! Спасибо за Ваше мнение - мне интересно! Wink