Шампунь GLISS KUR жидкий шелк
Объем: 250 мл.
Цена: 159 руб.
Страна производитель: Россия.
Срок годности: 3 года, но после вскрытия использовать в течении 12 месяцев.
С данным брендом все уже давно знакомы, кому-то нравится, кому-то нет. Шампунь продается во всех масс-маркетах и магазинах косметики, всегда в наличие. Покупала в магазине «Пятерочка» по акции, в этом магазине всегда есть акции на данные товары, что очень радует. Шампунь в привычном своем дизайне. Бутылочка из мягкого пластика розового цвета с блестящей наклейкой на лицевой стороне и уже здесь очень много обещающих надписей. Подходит для ломких и лишенных блеска волос. Основная информация расположена на обратной стороне. Срок годности на крышке. Сама крышка откидывается, можно открыть одним пальцем.
Флакон в руках не скользит, даже когда руки мокрые. Дозатор не большой и поэтому шампунь выдавливается в нужном количестве.
По консистенции шампунь не густой, можно сказать даже жидковат (для меня), приятного аромата скорее всего парфимерного, нежно розового цвета. Аромат долго на волосах не держится.
С составом можно ознакомится на обратной стороне флакона:
Наносится как и все шампуни, на влажные волосы, массирующими движениями распределяем по всей длине, при необходимости (зависит от загрязнения ваших волос) процедуру можно повторить. Хорошо пенится, расход средний. Смывается легко и быстро. При попадании в глаза, промыть теплой водой.
После использования шампуня волосы легко расчесываются и действительно присутствует блеск волос. Но мои волосы по типу жирные и поэтому эффект свежести был не долгий, примерно один день. Возможно, он идеально подходит для сухих по типу волос. Эффект восстановления волос я как таковой и не заметила. Шампунь хорошо сочетается с другими средствами этой же линейки.
Данный шампунь мне понравился из-за блеска волос, лежат они ровно, легко рассчитываются даже без использования кондиционера. Но чистые и свежие они не надолго, но я понимаю, что это из-за моего типа волос. Поэтому бутылочка стоит, и пользуюсь я им очень редко.
Храню его при нужной температуре +5 до +25С, подальше от маленьких детей. После вскрытия стараюсь использовать не больше 12 месяцев. Т.к. пользуюсь редко, поэтому как раз на 12 месяцев и хватает данный шампунь.