Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 11:06

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули на мою страничку.

В этом отзыве я хочу рассказать вам о своем знакомстве с товаром-Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

Я свои волосы постоянно окрашиваю и не смогла пройти мимо и не попробовать данное уходовое средство .

Вообще меня к этому сподвигло то, что я уже от двух близких подруг слышала о нем восторженные отзывы.

📌 Общая информация о средстве.

Артикул на сайте валдберис 225548339

Ссылка на товар ТУТ

Стоимость чуть меньше чем 300 р

Тип волос

для всех типов волос; для окрашенных волос

Действие

Очищение; защита; тонизирование

Объем товара 150 мл

Срок годности 36 мес

📌 ДИЗАЙН УПАКОВКИ.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo продается не просто во флакончике, а еще и в коробочке.

Для меня это прям неплохой такой вариант небольшого презента на праздник, ни к чему не обязывающий знак внимания.

Да и по деньгам будет не затратно поздравить девушек коллег или подруг таким нужным презентом.

( да я забегаю вперед и уже думаю о предстоящем Новом годе)

Флакончик небольшой из плотного материала, с откидной крышкой.

Было очень приятно под крышкой обнаружить защитную плотную пленку.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

Дозировочное отверстие стандартного размера.

Есть наклейка со сведениями о шампуне.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

Состав довольно внушительный и в эту информацию я вдаваться подробно не буду.

📌 ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Шампунь бережно, но эффективно очищает кожу головы и волосы. Заботится о сохранении естественного цвета волос, борется с тусклостью и безжизненностью локонов. Освежает и тонизирует кожу головы, делает волосы блестящими и красивыми.

📌 КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ.

Консистенция - средняя по густоте. слегка гелеобразная, однородная

Цвет - прозрачный, но если присмотреться можно увидеть такой слегка , прям едва различимый розоватый оттенок.

Аромат-косметический, довольно яркий, сладкий.Я в нем ощущаю запах розы, других цветов, и ощутимые прям ноты ванили.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

📌 ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Нанести шампунь на влажные волосы, аккуратно помассировать. Смыть теплой водой.

Я после намыливания и вспенивая держу средство на волосах пару минуток, чтобы оно лучше подействовать успело.

И для вспенивания кстати наношу шампунь только на влажные волосы, чтобы поэкономичнее расходовался.

Волосы становятся

яркие, блестящие и упругие, кожа головы здоровая и чистая.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo мне в применении прям понравился на все сто процентов.

Я заметила, что краска с волос с ним вроде не так быстро смывается как с другими, а для меня это важно, так как я свои волосы окрашиваю постоянно.

Пенообразование средства.

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo отлично пенится.

Пенка получается прям плотная, белоснежная, ароматная.

Действие средства на кожу .

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo кожу головы не сушит и даже после каждодневного регулярного применения не вызвал у меня шелушений, чесания или других каких-то неприятных моментов.

Очищение.

Средство очень хорошо очищает и полотно волос и корни и кожу головы.

Я сейчас часто делаю маску на волосы перед мытьем из геля алоэ, так вот этот гель с волос шампунь тоже отлично смывает.Причем промывает хорошо он с одного намыливания, а это делает расходование содержимого пузырька совсем небольшим.

Смываемость средства.

Смывается шампунь волос без проблем и без усилий, не жирнит их,ю прикорневой объем он не прибивает.

📌 ВЫВОД.

Шампунь мне понравился и тем как пенится и тем как промывает волосы. А аромат от него какой приятный, ну прям суперский!

Шампунь Masil 5 для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Приятных всем приобретений.

Latailesрекомендует