Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 16:11

Я давно отдаю предпочтение бессульфатным шампуням с деликатным очищением. Корейскую косметику я люблю, поэтому Шампунь Masil для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo понравился мне с первого применения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ

Предназначений - очищение волос и кожи головы, сохранение цвета, укрепление волос, защита от обесцвечивания и ультрафиолета.

Шампунь для защиты цвета Masil 5 Probiotics Color Radiance Shampoo бережно очищает волосы и кожу головы от различных загрязнений, устраняет шелушения, препятствует появлению воспалений на коже, делает волосы блестящими и послушными. Шампунь заботится о сохранении цвета у окрашенных волос, также противостоит тусклости волос, делает их живыми, яркими и шелковистыми.

Объем 150 мл.

Цена 250-300 рублей.

Приобрести можно на Wildberries. Артикул 225548339.

УПАКОВКА

Флакон нежно-розового оттенка. Компактный, тактильно приятный и удобный в использовании.

Шампунь Masil для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo
Дополнительно есть картонная коробка. Все надписи на корейском и английском языках.

Шампунь Masil для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo
Крышка откидная. Дозатор с небольшим отверстием. Шампунь подается без проблем, не проливается. При необходимости крышку можно открутить.
СОСТАВ

Отмечу, что в составе шампуня множество натуральных компонентов, полезных экстрактов.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунь обладает приятным цветочным ароматом. Мне напоминает цветущий сад - сладенький, душистый, нежный и легкий.

Шампунь оптимальной средней густоты с розоватым оттенком, прозрачный.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Пенка образуется легко и без усилий - густая, плотная, стойкая. Небольшого количества шампуня достаточно для образования обильной пены.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Шампунь легко распределяется по голове. Благодаря средней густоте он не залипает на месте, как бывает с густыми шампунями.

Masil Probiotics Color Radiance Shampoo дает много пены, которй удобно очистить кожу головы. Я наношу шампунь на влажные волосы у корней, массирую кожу головы и смываю. Стекающей пены достаточно для очищения длины. Главное, не забывать про затылок и виски за ушами, тогда волосы будут очень чистыми и свежими.

Если на голове у меня много укладочных средств или голова грязная, то мою дважды. Сначала небольшим количеством шампуня убираю себум и средства, а затем тщательно промываю кожу и волосы у корней.

Воздействие на кожу головы. Шампунь мне подошел, о не вызывает перхоти или зуда.

Очищение отличное, волосы рассыпчатые и свежие, но при этом не пересушенные. Кончики шампунь не истончает и не способствует их ломкости и сечению.

Шампунь Masil для защиты цвета Probiotics Color Radiance Shampoo
Воздействие на волосы. После мытья волосы не пушатся и не электризуются, это значит, что шампунь их не сушит. Мои тонкие волосы шампунь немного напитывает и кплотняет.

Локоны легко расчесываются. Выглядят блестящими. Волосы мягкие, гладкие, легко укладываются, не торчат в разные стороны.

Свежесть волос шампунь не продляет. На частоту мытья не влияет.

Объем сохраняется хороший, волосы не выглядят прилизанными или примятыми.

РЕЗЮМЕ

Шампунь Masil Probiotics Color Radiance Shampoo мне отлично подошел и понравился. Бережное очищение, уход за волосами, приятный дизайн упаковки и аромат.

ДОСТОИНСТВА

✅ Вкусно пахнет.

✅ Легко пенится.

✅ Качественно и бережно очищает.

✅ Не сушит длину и кончики.

✅ Волосы не электризуюся и не пушатся.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно.

top.writerрекомендует
12.10.2024
Надо пожалуй и мне купить такой шампунь