Опубликовано 27 Июль, 2019 - 15:56

Добрый день! Хочу рассказать вам о нашем шлеме фирмы Kivat

Шлемы я очень люблю, считаю их удобными и практичными для детей.

Поэтому на зиму не раздумывая купила шапку- шлем. Заказывала через интернет, примерить возможности не было, шлем оказался нам великоват, на объем головы 48-49 см, можно было бы заказать и 1 размер, поэтому лежал благополучно до следующего сезона в шкафу. Внимательно измерьте голову ребенка, если нет возможности примерить перед покупкой, шлем должен сидеть плотно. Если сползает на лоб, открыты уши, значит это не ваш размер и не ваша модель.

У нас шлем в размере 2, подходит на объем головы 50-52 см.

Шлем очень теплый, в составе 100% шерсть, если ребенок подвижный то в -15 может вспотеть, и придти домой с сырой головой, ветрозащитные вставки в области ушей и лба. Присутствуют светоотражающие элементы 3M Scotchlite. В эксплуатации шлем был 2 сезона, не вытянулся, не закатался. Меры по уходу соблюдала: стирала руками, жидким порошком, после стирки сушила в разложенном виде на горизонтальной поверхности.

К минусам могу отнести, то, что к сожалению не во всех магазинах можно его купить, не всегда есть в наличии интересующая модель, цвет и размер, высокая цена.

Рекомендую к покупке, не смотря на цену в 3000 рублей!

Достоинства
  • 100% шерсть
  • Не нужен шарф
  • Теплый
  • Удобно одевать
Недостатки
  • Не везде можно найти бренд
number1рекомендует