Опубликовано 6 Март, 2016 - 14:14

Привет! Smile

Я никогда не нахожусь в поиске дезодоранта, хоть одной проблемой меньше) Я всегда беру проверенный Dove. Как раз недавно в магазине я вспомнила, что у меня заканчивается мой Dove Сияющие минералы , и увидев на прилавке новинку "Нежность пудры", я открыла, понюхала и кинула в корзинку.

Цена: 100 рублей.

Объем стандартный: 50 мл

Нежное оформление флакона, просто и ничего лишнего.

Крышка легко открывается и закрывается плотно.

Консистенция не жидкая, а даже суховатая, как раз то, что нужно, напоминает пудру. Высыхает на коже быстро, не оставляет белых следов на одежде и также не вызывает неприятных ощущений и раздражений.

___________________________________Аромат:_____________________________________

достаточно яркий, тут уж кому как понравится. По началу я его сильно ощущала, но у меня при смене дезодоранта всегда так, сейчас уже меньше чувствуется. А так аромат приятный, нежный.

Я пользуюсь им перед сложными тренировками по танцам и кожа не потеет, а приятный аромат держится долго. Конечно, не 48 часов, да мне этого и не нужно, всё равно каждый вечер в душ, но держится весь день. Так что он действительно устраняет пот, но если всё-таки он появится, неприятных запахов всё равно не будет.

Расход таких дезодорантов очень экономичен, мне хватает надолго, месяца на 3 точно, если не больше..

___________________________________Состав:______________________________________

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Glycerin, Steareth-2, Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, Steareth-20, Tocopheryl Acetat, Citric Acid, Potassium Lactate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Limonene, Linalool.

Dove как всегда не разочаровывают!

Всех с наступившей весной Wink

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Защищает от запаха пота
  • Не вызывает раздражений
  • Не оставляет белых следов
  • Приятный запах
NLisichkaрекомендует
06.03.2016
Хороший дезодорант, тоже таким пользуюсь
10.03.2016
Люблю такие дезодоранты!