При покупке товара пришлось воспользоваться сей системой Яндекс Сплит (лучше бы не слышал про нее).
Так вот разбил платежи на 4 месяца, комиссия всего 949 рублей, по 237 рублей это не много. А если еще и получиться оплатить в первые 30 дней так ее вернут.
Как раз этот случай мой, у меня получилось оплатить в первые 30 дней, написано сплит оплачен полностью. Сижу жду деньги, а их нет. Дай ка, думаю напишу на горячую линию.... И тут понеслась выплатим, то через 2 дня но не более 10, то пишут что выплатим в течении 7 дней после последнего платежа по графику (через 4 месяца), и что все вернется автоматически. Теперь "кормят" фактически завтраками. Написали, что какая-то техническая проблема появилась и они всей командой ее решают, вот уж дней 20 как решают никак не решат.
Поэтому, люди, берите это на вооружение. Списывают деньги в два счета, а возвращать не хотят.
Еще пару дней подожду и до судебную претензию направлю, а потом если не почешутся, то и в суд, а там штрафы, неустойки и т.д.