Опубликовано 2 Июль, 2022 - 12:50

несколько раз

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! ☆☆❤☆☆

Зубные щетки нужно менять регулярно. Это знают, по-моему, все без исключения. И все при этом сталкиваются с проблемой, на какие щетки менять старые. Для меня важен не сколько бренд, сколько удобство и бережность чистки, ведь периодически бывают воспаления на деснах, а у мужа так вообще диагноз "опущение десны", при котором десны мягкие и периодически болезненные. Ну и прочие мелочи, казалось бы, тоже являются важными факторами при выборе этого нужного предмета гигиены в ванной.

Набор зубных щеток Revyline SM6000

В этот раз у меня появились щетки, вернее, целый набор из четырех милых щеточек, от бренда "Revyline" с названием "SM6000". То есть щетины средней жесткости и число щетинок целых шесть тысяч!

Пересчитывать я их не стала), но о своих впечатлениях поделюсь ниже в отзыве.

☆☆ Название: "Набор зубных щеток Revyline SM6000".

☆☆ Производитель: "Revyline", Китай.

☆☆ Тип: средняя жесткость

☆☆ Где приобрести: представлены на различных маркет-плейсах, например, "Яндекс-маркет", "Озон", "Вайлдберрис".

☆☆ Цена: от 770 рублей

Описание товара:

Зубная щетка Revyline SM6000 была разработана при участии ведущих стоматологов России на основании данных международных научных исследований по уходу за полостью рта.
Компактная головка щётки позволяет очищать зубы и полость рта даже в труднодоступных местах, а ручка эргономичной формы делает процесс чистки зубов максимально комфортным.
Преимущества Revyline SM6000

• В упаковке 4 щетки премиального качества.
  • Жесткость щетины soft-medium подходит большинству людей.
  • Каждая из 6000 щетинок закруглена для безопасного и эффективного очищения зубов.
  • Компактная головка щётки отлично очищает даже труднодоступные места.
  • Пропиленовая ручка эргономичной формы позволяет чистить зубы под правильным углом, снижая давление чистящей головки на поверхность зубов.
  • Набора из 4 щеток хватит на год.

Описание замечательное, набор щеток имеет весомые преимущества, на которые покупатель всегда обращает внимание.

☆☆❤☆☆

Внешний вид товара и упаковка

Набор включает четыре зубные щеточки, что лично для меня очень удобно. Их можно менять одному или двум взрослым в течение определенного периода, а также использовать семье, в которой есть дети старше шести лет (это возрастные ограничения у этих щеток).

Ручки, как и щетинки разноцветные, никто в семье не будет путать щетки и брать чужие, особенно если в семье есть торопыги или дети.

Набор запаян в пластиковую полиэтиленовую пленку на картонной подложке, имеет все необходимые сведения. Особенно много их на оборотной стороне.

Наклейка от Вайлдберрис несколько мешает прочтению, но можно разобрать и характеристики, и особенности, и прочие сведения от производителя:

Набор зубных щеток Revyline SM6000
Каждую щетку можно извлечь отдельно, а можно разобрать всю упаковку. Это очень удобно, если нужно поменять всего лишь одну-две щетки, а остальные не будут валяться как попало, а будут чистенькие в пластике.

Набор зубных щеток Revyline SM6000
При этом каждая щеточка еще и имеет коробочку, в которой находится головка щетки. Она предохраняет щетинки от грязи, влаги (у коробочки несколько круглых отверстий). Так же с такой коробочкой удобно брать с собой щетку в поездку или складывать в сумку сразу после утренних процедур.

Набор зубных щеток Revyline SM6000
Сама щетка небольшая, с рукояткой довольно интересной формы, удобно ложится в руку:

Её удобно держать и удобно пользоваться. Головка небольшая относительно рукоятки, щетинок действительно много, они достаточно гибкие, не слишком жесткие, не царапают десны, возвращают форму, хорошо обходят зубы при чистке:

При этом они довольно плотно сидят друг к дружке, комочек пасты, даже жидковатой, не стекает внутрь головки.

В целом, упаковка приятная, зубные щетки яркие, но не кричаще, интересны и удобны по дизайну. Щетинки не жесткие на ощупь.

Материал:

нейлон, пластик

Пластиковые щетки легки, удобны, мне этим они нравятся. Тут, главное, чтобы не было постороннего запаха, который бывает на некоторых некачественных пластмассовых изделиях. Тут такого нет, щетки ничем не пахнут совершенно.

Так же я люблю нейлоновые щетинки (и нейлоновые зубные нити тоже) - они хорошо моются, долговечны, сохраняют форму при использовании, на них не разводятся бактерии так, как на натуральных щетинках.

Применение набора зубных щеток Revyline SM6000:

Производитель дает основные преимущества своих щеток на упаковке:

Перед первым применением я просто вымыла выбранные щеточки в теплой воде, и все.

Щеточками пользоваться удобно: они хорошо помещаются в ладонь, мобильны, ими можно почистить даже самые дальние зубы. При этом пластик крепкий, надежный. Головка также небольшая, хорошо поворачивается вы разные стороны внутри рта.

Щетинки чистят хорошо, заходят в межзубное пространство, хорошо там вычищают все остатки.

Для меня важно, чтобы щетинки не повреждали десны, выше уже писала, почему. Да и жесткой щетиной лично мне неприятно пользоваться. Здесь щетина подходит для чувствительных десен или десен, которые воспалены или кровоточат. При этом они не какие-то мягкие, которые ничего толком не вычистят.

Щетка хорошо держит пасту, благодаря тому, что щетинок много, быстро вспенивают ее с водой, чистят быстро и хорошо, при этом аккуратно, не разбрызгивая пену.

Щетинки хорошо сохраняют форму, даже после нескольких применений выглядят, как новенькие.

Не смотря на частоту щетинок, вымывать их от пасты легко, настолько они тоненькие и гибкие, никаких остатков не остается. Ну и простая и без всякого рельефа форма тоже не собирает пыль, грязь, остатки мыла или зубной пасты, что очень облегчает уход.

Выводы:

Набором зубных щеток Revyline SM6000 осталась полностью довольна. Они не только выглядят милыми и веселыми по дизайну, но и обладают более важными достоинствами:

• щеток несколько, можно выбрать понравившуюся,
  • плотный пластик без постороннего запаха,
  • приятные яркие, но не кричащие цвета,
  • индивидуальная коробочка под головку,
  • можно вскрыть не всю упаковку,
  • шесть тысяч щетинок,
  • простой уход за щетками,
  • подходят для чувствительных десен,
  • хорошо чистят,
  • чистка быстрая и качественная.

Рекомендую всем, тем более, что наверняка многим читателям пришло время поменять свои щеточки)

Набор зубных щеток Revyline SM6000

(o˘◡˘o) Всем уюта и всегда удачных покупок!

Достоинства
  • Быстрая и качественная чистка
  • Коробочка на головке
  • Красочный дизайн
  • Крепкий пластик без запаха
  • Не царапает
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Подходят детям 6+
  • Эффективно чистят зубы
Лист Кленовыйрекомендует
Удачное приобретение!
Очень миленькие Love
Отличный набор, всей семье разом!
Такие яркие щётки 😻
Люблю такие милые и очаровательные щёточки)
Покупала как-то корейские щетки, выполненные в похожем стиле. 4 штуки разных цветов с колпачками.
02.07.2022
классные щетки, сама ими пользуюсь
02.07.2022
Люблю подобные наборы, можно купить и на время забыть о том, что нужно покупать вновь зубные щётки.
Яркая
Сразу на всю семью.)
Отличное средство!
02.07.2022
Каждый найдет свой цвет в таком разнообразии.
02.07.2022
Очень выгодно, сразу 4 щетки. Можно не париться по поводу покупки и смены щетки)
Какой хороший наборчик))
Чудесные щеточки! Smile
02.07.2022
Хорошие щёточки, тоже есть такие
Полезный отзыв Smile
02.07.2022
Какой дизайн у них яркий 👍
03.07.2022
Ничего себе сколько у них щетинок Laughing out loud
03.07.2022
Красивые щётки, каждый найдёт для себя нужный оттенок.
Этот набор моя мечта🙈😍❤️
Такие классные!)
классные щетки, тоже понравились Smile
03.07.2022
сейчас такой пользуюсь, очень нравится
Какие классные щётки
03.07.2022
Я тоже оценила!))) Супер вообще!)))
Мне Нравится их расцветка! Весёлые Love
04.07.2022
Удобная форма
Очень удобно, что набор щёток идёт
05.07.2022
Прекрасный набор! Smile