Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 14:11

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! 💐

Я уже писала об ухаживающих средствах для губ:

Бальзам для губ Ninkeri Moisturising Lip Balm

Бальзам для губ Ninkeri Repairing lip balm восстанавливающий с маслом Эму

Специальное смягчающее средство Oriflame С маслом граната

В данных отзывах я говорила, что чаще всего использую ухаживающие средства для губ, но в запасе для праздников у меня есть 8 помад))

Про одну из них я уже писала:

Матовая помада для губ Oriflame Суперстойкая THE ONE Colour Unlimited Ultra Fix

Теперь я расскажу о Глянцевой губной помаде-кушон THE ONE Irresistible Touch

Код: 38865

Оттенок: Обворожительный Нюд

Объём: 4 мл.

Цена без скидок: 870 руб.

Я покупала со скидками.

Основная информация производителя:

Интенсивный цвет и стойкое покрытие. Эта помада-кушон подарит эффект привлекательности, доказанный научно. Ты готова приковывать взгляды? Тогда вперёд!

Эффект привлекательности, доказанный научно

Интенсивный цвет, лёгкое нанесение

Стойкое глянцевое покрытие до 6 часов

Консистенция: Мне нравится) с одной стороны это как блеск, но немного плотнее.

Оттенок не яркий и это тоже плюс.

Аромат классный - ванилька) его хочется ощущать)

Стойкость хорошая, но 6 ли часов нужно проверить будет чуть позже, так как, когда я фотографировала я болела и было не до проверки стойкости) дополню отзыв чуть позже)

Основная информация производителя:

Первая в Oriflame помада-кушон, которая подарит тебе эффект привлекательности – научно доказано! Инновационная жидкая формула подаётся через бархатистый аппликатор заострённой формы, чтобы подарить тебе стойкий интенсивный цвет и глянцевое покрытие надолго.

Я не могла пройти мимо данной новинки. Я почитала о ней, узнала, что чисто со стороны гигиены такая помада гораздо лучше, так как периодически можно мыть аппликатор, а обычную помаду нет))

Как пользоваться:

1. Покрути нижнюю часть тюбика несколько раз, чтобы освободить содержимое. Затем наноси помаду с помощью аппликатора.
  2. Центральной частью аппликатора прокрась верхнюю и нижнюю губу, а заострённым концом прорисуй края от лука купидона до уголков рта для придания губам дополнительного объёма.

Кстати когда она новая, то прокручивать надо гораздо чаще, раз 10. А потом уже пару раз)

Кому интересно выкладываю состав с официального сайта.

POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, ISOHEXADECANE, GLYCERYL ROSINATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, SYNTHETIC WAX, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, HYDROGENATED CASTOR OIL, MICA, PARFUM, GLYCERYL CAPRYLATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, BHT, +/-: CI 77891, CI 15850, CI 77492, CI 77491, CI 77499, CI 45410, CI 42090

Вывод: помада-кушон классная, нанесение приятное, оттенок мне нравится) взяла бы еще и другие оттенкиоттенки чуть позже)

Спасибо за прочтение отзыва! 💐

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Не липкая
  • Приятный аромат
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
ЛюНикрекомендует
23.10.2023
Красивый оттенок
23.10.2023
Да, и празднично и не ярко)