Опубликовано 26 Январь, 2020 - 10:37

Здравствуйте!

Хорошее увлажнение лица, один из самых главных способов сохранения красоты кожи, борьбы с преждевременным старением обвисшей кожи и конечно морщинами. Иногда не правильно подобраны крем может очень негативно сказаться на красоте кожи, поэтому очень важно подбирать средства под свой тип кожи и свою возрастных категорию. Я к этому вопросу подхожу основательно, поэтому и остановила свое внимание на новинке от всеми известной и любимой компании Ив Роше, а именно на дневном крем с лифтинг-эффектом для лица Yves Rocher Lifting Vegetal. Именно о нем мне бы и хотелось рассказать сегодня более подробно и показать как он работает.

Общая информация
Дневной крем с лифтинг-эффектом для лица Yves Rocher Lifting Vegetal.
Производитель - Франция
Объем - 50 мл.

Цена - около 1500 рублей
Магазин - Yves Rocher.
От производителя

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Упаковка
Баночка с кремом продается в картонной коробочке, которая выполнена из экологично чистых материалов.

Дизайн коробочки весьма минимаоистичен, спереди мы можем увидеть название бренда и название крема, а с других сторон общую информацию от производителя. Внутри так же на боковых стенках расписана основная информация, но ее невозможно прочитать пока мы не вынашивать баночку. Баночка изготовлена из толстого стекла, а дизайн выполнен в минималистичном стиле в зеленых оттенках.Баночка очень нарядная, выполнена в боло-зелено-золотых тонах. Крышка винтовая, но вот растроило то, что нет защитной мембраны.
Консистенция
Консистенция мне больше напомнила суфле, но при соприкосновении с теплой кожей она словно тает и превращается в лёгкий увлажняющий флюид, который нежно распространяется по лицу.
Аромат
Не навязчивый. Нейтральный, едва уловимый, игра ноток парфюмерной композиции минимальная, поэтому уверена подойдет и понравится каждому.
Состав

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент НП), Hydrogenated Ciconut Oil (эмолент), Methyl Glucose Sesquistearate (производное глюкозы, эмульгатор), Vitis Vinifera (Grape) seed oil (масло виноградной косточки), Anthemis Nobilis Flower Water (гидролат ромашки), Isopropyl Palmitate (эмульгатор), Oleic/Linoleicinolenic Polyglicerides( загуститель натурального происхождения), Pullulan (полисахарид раст. происхождения), Butyrosermum Parkii (Shea) Butter (масло карите, антиоксидант), Aphloia Theiformis Leaf Extract (экстракт листьев афлойи), Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer (полимер), Behenyl Alcohol (консервант), Parfum(отдушка), Caprylyl Glycol (эмолент), Algin (натуральное происхождение, восстанавливает липидную плёнку), Xanthan Gum (камедь, загуститель), 1, 2-Hexanediol(растворитель), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Sodium Hydroxide (регулятор Ph), Caprylylhydroxamic acid (консервант), Mesembryanthemum Crystallinum Extract (экстракт ледяной травы), Citric Acid (консервант), Sodium Benzoate (консервант), Pophyridium purpureum Extract(экстракт пурпурный водоросли), Propanedoil (растворитель), Potassium Sorbate (консервант), Sodium Citrate(консервант), Ajuga Reptains Cell Culture Extract (экстракт живучки ползучей).

Способ использования
Перед нанесением крема я тщательно очищаю и тонизирую кожу, наношу сыворотку и только после этого крем.

Даю ему полностью впитаться, а только через полчаса делать макияж. Если не дать полностью впитаться, то будет скатываться, что уверена никому не нужно.
Крем использую вместе с сывороткой этой же линейки, так он работает значительно лучше, ведь они усиливают друг друга. Сыворотка прекрасно увлажняет, а крем не даёт коже терять влагу, полученную от сыворотки.
Расход
Расход минимальный, так как если нанести много он будет скатываться, но плюс это средство используют раз в сутки, поэтому баночки в 50 мл хватит на долгое время использования.
Впечатление от использования
Отметила для себя множество преимуществ использования этой линейки и первое что не могло привлечь - это вторичная упаковка. После первого использования так же отметила текстуру, она напоминает легкий флюид, а аромат при этом нежный и что не мало важно моментально исчезает после распределения. Нанесение легкое, так как впитывается очень быстро и не оставляет после себя липкой плёнки, но все же я не рекомендую наносить слишком много, так как он может скатываться. Что касается увлажнения, то тут оно многоуровневое и моментально, способное сохранятся до самого вечера. Именно за счет увлажнения и питания нормализуется гидролипидный баланс, поэтому крем в совокупности с сывороткой работают отлично. Стянутость кожи полностью отсутствует. макияж на ношу уже после 20 минут, что бы не было конфликта с макияжем, ведь если не дать средству хорошо впитаться, то основа и тотальное средство лягут плохо.
Результат
Уже после недели использования я отметила что ушла краснота, а также кожа стала менее восприимчива к перепадам температуры.
До использования крема
Пропали шелушений кожи и конечно как мне показалось разгладилиаь мелкие морщинки.
После недели использования крема

Кожа стала более эластичной, пропали незначительные покраснения кожи и это благодаря гидролату ромашки в составе.Как обладателю широких пор боялась что он может их забить, но по факту не забил июне вызвал раздражения.
Итог
Подводя итог хочется сказать, что я рекомендую к покупке крем для лица Yves Rocher с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal" - считаю его классной находкой для всех возрастов. Стоимость за свой объем вполне адекватная, хотя многие наверно со мной захотят поспорить, но не стоит забывать о результате. Кожа мягкая, гладкая, незначительные покраснения ушли и даже разгладились мелкие морщинки. считаю результат достойный для данного продукта!
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Дизайн
  • Кожа более упругая
  • Нейтральный аромат
  • Объем
  • Очень быстро впитывается
  • Текстура
  • Увлажнение на длительный срок
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Dama с Amsterdamaрекомендует
28.01.2020
Отличный крем??
Новая коллекция, новый.дизайн . Хороший крем
Дизайн очень красивый Love
Очень хороший крем!! И состав очень радует, что все натуральнее и натуральнее становится))
По описанию отличный крем, хочу попробовать!
29.01.2020
Тоже теперь имею возможность тестировать этот крем. Понравилась его консистенция)
Мне нравится, что макияж можно наносить всего через 20 минут, а не через час-два как у некоторых лифтинг-средств
30.01.2020
Да, я тоже считаю это удобно)
29.01.2020
Никогда не было ухода Ив Роше, но, судя по описанию, крем нормально работает, по назначению
30.01.2020
Советую попробовать, отличная косметика есть, главное правильно подобрать уход и она будет работать)
Отличная новинка, обязательно присмотрюсь
29.01.2020
Эффект хороший, но неужели так сложно делать производителям защитную мембрану?, я тоже не люблю ее отсутствия.
30.01.2020
Я взяла от другого крема мембрану и ложечку, что бы крем доставать и вполне нормально)
Да у них эта линейка прямо класс, не терпится уже попробовать!
29.01.2020
Надо присмотреться к этой марке)
Как хорошо, что присутствует множество плюсов Smile
Эффект просто потрясающий, морщинки действительно разгладились.
хороший результат)
29.01.2020
Видимый эффект, мне нужен срочно такой крем
30.01.2020
Мне все же кажется, что в совокупности с сывороткой он лучше работает)
29.01.2020
Не пользовалась их уходом, но буду иметь в виду ??
29.01.2020
Хорошо, что вам подошла вся серия средств!
29.01.2020
Ив роше всегда радует составом!
29.01.2020
люблю их продукцию, хороший крем)
30.01.2020
Мне тоже понравились новин очки, хотя с флюидом немного не подружилась сначала, но потом раскрыли секрет как им пользоваться правильно)
29.01.2020
Люблю круглые баночки, хотя и понимаю, что это не самый гигиеничный вариант тары. Но прям нравится такой дизайн))
29.01.2020
ив роше сейчас интересную продукцию стали выпускать )
30.01.2020
Мне и раньше у них нравилась, но я брала в основном гели для душа, духи и палетки теней.
31.01.2020
Захотелось приобрести
01.02.2020
Хорошо, что быстро впитывается)
02.02.2020
крем с эффектом вау!