Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 21:53

Здравствуйте! 😊

В этом отзыве я расскажу про замечательную новинку от бренда Lamel, которая мне очень понравилась.

  • В последнее время компания Lamel радует нас отличными новинками, например, мне очень понравилась их кисть для теней, и консилер из нового запуска.

Масло для губ Lamel Professional SunWave Lip Balm with Golden Flakes:

Где купить: Золотое яблоко / Wildberries.

Стоимость: около 250 рублей.

Объем: 5 мл.

Для масла для губ это хороший объем, например, у масла Vivienne Sabo объем всего 3 мл.

Упаковка: достаточно простенькая, пластиковая, напоминает емкость для забора крови из вены (мензурка(?)). Дизайн минималистичный и стильный, мне упаковка нравится. Надписи с нее не стираются.

Пластик прозрачный, сквозь него видно масло, а выглядит оно красиво: нежно-лавандовый оттенок с примесью золотых частиц, с общим дизайном перекликается, смотрится интересно, приковывает взгляд.

Описание:

Масло-блеск для губ с золотыми хлопьями и ароматом свежих фруктов, отличается превосходными увлажняющими и питательными свойствами. Средство защищает нежную кожу от негативных факторов окружающей среды, заживляет мелкие повреждения и бережно смягчает губы. Комфортная гелевая консистенция с содержанием 24К золота не создает липкости и дискомфорта, а также визуально разглаживает микрорельеф кожи губ.

Информация с упаковки:

Состав:

Минеральное масло, этилгексилпальмитат, полиизобутен, тридецил тримеллитат, гидрированный стирол / изопреновый сополимер, диметил силилат кремния, парфюм, пигмент. Может содержать: CI 77480, CI 47000, CI 45410, CI 42090, CI 15850.

Ограничитель работает отлично, не дает маслу в избыточном количестве налипать на аппликатор, при этом не препятствует извлечению.

Аппликатор представляет собой небольшую плоскую лопатку, на ощупь она очень мягкая и упругая, наносить масло на губы ею приятно и удобно - набирает аппликатор на себя оптимальное количество масла, которого хватает на 1 применение, не нужно добавлять.

Текстура: гелево-маслянистая, достаточно легкая, при этом масло не убегает за контур губ, ложится ровно и красиво.

Аромат: очень приятный, легкий и не навязчивый, у фиолетовой версии это аромат винограда (или виноградной газировки).

Оттенок: прозрачный у всех трех вариантов масла в этой серии. Золотистые частицы также не попадают на губы, они несут в себе лишь декоративную функцию.

Способ применения:

Наносите тонким слоем на губы с помощью аппликатора. Подходит для использования в условиях жаркого климата, устойчив к влаге.

Масло для губ я использую как самостоятельный продукт, наношу на всю поверхность губ, но можно наносить его и поверх матовых помад / карандашей для губ, придавая губам объем и глянец.

Ниже покажу, как выглядит масло на губах в качестве самостоятельного продукта:

Масло нанесено тонким слоем, можно нанести поплотнее, на фото 1 слой как раз тем количеством, что набирается на аппликатор за 1 раз. Можно добавить второй слой, масло не будет растекаться, но слишком много лучше не добавлять.

В полном макияже губы выглядят следующим образом:
Ощущения в процессе использования: с маслом для губ мне комфортнее всего (из всех типов продуктов для губ), оно смягчает и разглаживает губы, придает им объем и роскошный глянцевый финиш, не скатывается, не сушит и не дает липкости.

Ухаживающие свойства у масла для губ минимальный, это все-таки больше декоративный продукт, но с ним мои губы не сохнут, а наоборот реже появляются шелушения, то есть хуже оно точно не делает.

Стойкость: небольшая, все масла для губ постепенно впитываются в губы, тускнеют и теряют свой глянец, если вам хочется его сохранить, то нужно обновлять покрытие. Масло от Lamel впитывается примерно за час, не полностью, но глянец уже выглядит не так сочно. Я могу не обновлять покрытие 2-3 часа и буду ощущать масло на губах. Перекус / кофе / обед масло не переживет.

  • Масло для губ от Lamel мне очень понравилось! Оно не густое и не плотное, при этом не растекается за контур губ, на губах ощущается очень комфортно, выглядит эффектно и имеет легкий виноградный аромат. К тому же имеет бюджетную цену, милый дизайн и достаточный объем (5 мл). Однозначно рекомендую.

Благодарю за внимание!

Другие мои отзывы на масла для губ:

1) Роскошное зеркально-глянцевое покрытие на губах без липкости

2) Полюбившееся мне масло для губ Vivienne sabo в двух оттенках: 01 "lotus" и 02 "pivoine"

3) Очень бюджетное масло от ЛюксВизаж, которое роскошно выглядит на губах

4) Новинка от Vivienne Sabo, которая вошла в постоянную коллекцию

5) Идеальный не липкий блеск для губ в нюдовом оттенке

Достоинства
  • Ароматы
  • Дизайн
  • Красивая упаковка
  • Легко наносится
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Отличные уходовые свойства
  • Приятный блеск
  • Финиш
  • Цена
viper69рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.09.2020
Красиво выглядит на губах, а за хороший уход заслуживает отдельного плюса)
30.09.2020
отлично если б не состав 😊
01.10.2020
Ой классная какая штучка 😍 не видела ещё нигде
01.10.2020
Так красиво и влажно, кайф😍.
02.10.2020
Манящий блеск)
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также