Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 23:20

полгода или более

Объем: 7 мл

Производство: Франция

Цена: от 1960 руб.

Тип продукта: масло-блеск для губ

Время использования: с января по наст.время (июнь 2020)

Когда работала в декабре визажистом на марке Clarins в дни рождения одного из сетевых магазинов, у меня была возможность протестировать все виды этого блеска, и после этого я захотела себе в личную косметичку это масло.

Покупала я его в январе, но не по распродаже. В магазине, где были 50% скидки блеск уже раскупили, поэтому зашла в другой и купила за полную сумму (со скидкой карты от магазина). Просто уже была настроена его купить. (на него часто бывают скидки и его можно покупать за 1000р.)

Конечно Clarins считается люксом и все от упаковки до содержимого об этом говорит.

Описание производителя:

масло на основе натуральных растительных компонентов ухаживает за кожей губ и помогает подчеркнуть их естественную красоту. Оно создает на губах сияющее зеркальное покрытие, которое дарит им питание и ощущение комфорта в течение дня. А приятный аромат и нежный аппликатор обеспечивают удовольствие при каждом использовании.
Кроме того, 4 оттенка масла обладают особыми свойствами:
01 honey обеспечивает губам исключительное питание;
04 candy и 05 tangerine усиливают естественный цвет губ;
06 mint моментально увеличивает их объем.

Упаковка: стеклянный бутылек находится в картонной упаковке, на котором и указана вся информация о продукте.

Упаковку я сразу же выбросила, блеск ношу с собой в мини-косметичке. (к слову ни царапин, ничего нет, хотя крышка заляпывается быстро в силу своей зеркальности)

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER.DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER.SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL.CORYLUS AVELLANA (HAZEL) SEED OIL.PRUNUS INSITITIA SEED OIL.VANILLIN.TOCOPHERYL ACETATE.PARFUM/FRAGRANCE.AMMONIUM GLYCYRRHIZATE.CAPSICUM ANNUUM FRUIT EXTRACT.HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL.TOCOPHEROL.ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, [M2616A/01]

Оттенок: У меня 06 оттенок Мятный, он дает губах холодок и легкое пощипывание, но оно не длится долго (буквально минут 5-7). Блеск в упаковке голубой, но он не придает губам никакого оттенка, по факту просто прозрачный.

Хотя на руке словно есть более холодный оттенок, на губах его не заметно.

Средство абсолютно не липкое, для такой текстуры я ожидала, что к нему будет липнуть все! Но нет. Ношу спокойно его и летом и зимой, конечно в ветреную погоду волосы все равно будут прилипать, но по сравнению с другими моими блесками - он не липкий.

Текстура: обволакивающая, приятная, тягучая и густая. Создает водную гладь

кольцевая лампа

Кольцевая лампа, нейтральный свет

на телефон.

Дневной свет

Кольцевая лампа, теплый свет

Аппликатор: удивил! Огромная мягкая лопаточка, как лапка котика Laughing out loud

Горлышко с ограничителем намного уже, поэтому доставать масло нужно аккуратно. Оно может вылететь, потому что лопаточка со смачным таким звуком достается, если сделать это резко.

Очень красивое масло, фотогеничное. Сложно остановиться его фоткать Smile

Расход экономный. Ношу каждый день. Особенно, когда губы сохнут, на работе обновляю его, и даже половины еще не израсходовала.

Масло не скатывается в белую полоску на слизистой, не затекает в текстуру губ, держит контур.

Аромат мятных леденцов

Стойкость: как и у любого блеска. Глянец уходит в первые 1-1,5 часа, затем остается просто увлажнение. Перекусы, конечно же, не переживет.

Мне масло совершенно не сушит, наоборот хорошо работает как уход. Зимой защищает от ветра и холода. Летом приятно охлаждает.

Хочу купить еще оттеночный вариант и 01 оттенок как уход, у него он самый сильный как по мне.

Средство не стоит рассматривать как уходовое, оно декоративное с "плюшками". Губы он не восстановит, но после использование ощущения напитанности и мягкости будет. Т.е. в первую очередь это украшалка.

Вот, например, поверх красной матовой помады, наносила сверху масло для блеска, оно не разъело помаду, но дало тот самый зеркальный блеск, водную гладь на губах.

А здесь просто на голые губы,только блеск

Конечно, это не бюджетный вариант, и покупать за полную стоимость, возможно-оно того не стоит. Но в целом-им приятно пользоваться- красивая упаковка, хороший и красивый эффект. На скидках почему бы и не взять - побаловать себя.

Достоинства
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увеличивает объём губ
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Lunioрекомендует