Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 11:19

Всю мою сознательную жизнь у меня были тонкие практически бесцветные губы, как накрасишь глаза, нижняя часть лица автоматически пропадает!.

К 22 годам я начала пробовать разные помады, но не понимала почему все помады на моих губах сидят очень скудно. Губы шелушатся, сохнут и вообще выглядят некрасиво. Никогда ими не была довольна, но я совершенно не сторонник хирургических вмешательств!

Я прекрасно понимала что за губами должен быть особый уход, и как ни читала на разных сайтах и форумах, что необходило делать скрабики для губ, масочки, мазать маслами... я все делала, но все не то... Скрабы это были для лица, и они если честно вообще не помогали, маски специальные для губ мне не нравились, да и толку мало, а те бальзамы (в основном это либо Nivea либо "Фруктовый рай" (не смейтесь, мне правда очень нравились эти бальзамы) помогали избавиться только от обветренностей. Кстати, с этим тоже вечная проблема...

Но тут моему терпению пришел конец!

Насмотревшись разных видео про макияж мне стало интересно, что за смягчающие масла под помаду они наносят на губы. Как раз у меня был сертификат в один из магазинов косметики и я пришла к продавцам с конкретной целью - найти такое масло!

Меня сразу привели к стойке Clarins. Я прекрасно знаю что это за косметика, что она хороша и цена у нее не хуже)

Консультант показала мне всю линейку бальзамов, там были разные цвета: и красный, и оранжевый и желтый... но меня удивил синий, и консультант оставила синий флакончик на "десерт". О нем она рассказывала с предвкушением, насколько крутой именно этот бальзам, и какой холодно-розовый оттенок на губах он дает и при этом не меняет цвет помады, если использовать масло как основу.

В общем, после нанесения масла на губы меня приятно удивило первое впечатление) Освежающий привкус и как мелкие мурашки охватили мои губы, что больше не хочется их сжимать как раньше))

Сами смотрите эффект:

мои губы раньше:

Мои губы сейчас:

Что касается цены.

Без скидки в Ile de bote это масло стоит 1770 примерно. с максимальной скидкой около 1300 рублей, но это у нас, думаю не сильно цены отличаются по России.

Цена кусается. Но оно того стоит, правда. Во-первых это clarins - это уже означает, что продукт стоящий.))) а во-вторых он вас действительно порадует, и я надеюсь не один месяц) (но это еще предстоит проверить мне)

Кстати, есть бальзамы и помады хорошие, но привкус от них ужасный, один раз стоит случайно облизать губу и на весь день во рту привкус резины... А тут... привкус такой, что хочется съесть свои губы!!! Это реально мечта! И мужу нравится;)

Флакончик очень стильный и удобный, легко держится в руке, а если случайно не закрыл плотно крушечку бальзам не выльется из-за большой очень мягкой и удобной подушечки-апликатора.

Такого апликатора я еще не встречала, изначально он кажется большим и неудобным, даже несуразным... Но как только он касается губ... ммм.. он такой мягенький:)))

В общем, я думаю, достаточно полно описала картину!Smile

Рекомендую и еще раз рекомендую!

Спасибо за внимание и спасибо если поставите мне "Класс" Smile))

Aleksandria1993рекомендует
05.06.2017
Как же я хотела масло именно в этом цвете, но на сайте я не успела купить. А в магазины никак не доберусь
05.06.2017
Он прямо очень эффективно увлажняет губы???а то у меня беда и ни один бальзам не помогает. ?
06.06.2017
Очень эффектно! Даже есть немного ощущение спустя сутки после нанесения (а бальзама на губах уже нет) что губы слегка припухшие. Это так здорово!!!