Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 22:03

Когда я купила этот продукт от Clarins, то не тешила себя иллюзиями, но с первого нанесения от стал моим фаворитом.

Во-первых, у меня оттенок 04 Candy это нежно розовый оттенок, который придает губам потрясающий цвет. В первые минуты нанесения - это обычный бесцветный блеск для губ, немного зеркальный.

Губы увлажнены, немного кажутся липкими, но на деле это не так, если выходить на улицу и попадать под ветер, то волосы не прилипают к губам и это огромным плюс при условии, что блеск зеркальный.

Далее, через некоторое время начинает проявляться тинт и губы начинают розоветь, но это очень нежный и естественный блеск, это ка будто твои увлажненные губы, но только лучше.

У них отличный розовый цвет, приятный ухоженный вид и блеск потрясающе пахнет.

Для такой консистенции держится долго и даже после того, как пропадает блестящая поверхность, розовый цвет еще остается на губах.

Мне очень понравился и рекомендую всем своим подругам. Плюс он ухаживает за губами и когда его носишь, то губы в идеально состоянии. Отличное средство на лето!

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не экономичное
Anettsрекомендует
02.06.2017
На мой взгляд как-то очень желейно. Был у меня предыдущей версии этот блеск оранжевый, но как-то очень липко и неприятно было, но цвет потрясающий!